Натали Лав — «(Не) Замена»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Замена читать онлайн

Обложка книги (Не) Замена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был влюблен в ее сестру. Безответно. Так сильно, что почти совершил преступление. Так сильно, что, когда она выбрала не меня, уехал из страны. Но я так думал до тех пор, пока не заметил ее. Не разглядел, что выросла. И не понял, что все, что было до нее - мне просто казалось. Потому что с ней я сгораю. Заживо. И только она в силах меня спасти. Возрастное ограничение:18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что я хочу вдыхать этот запах, заполняя девчонку собой и кайфуя от того, что я - первый. Что-то подсказывает, что я сломаю об нее зубы. Или завязну ими в ней. Как в щербете.

Встряхнул головой. На хрен все. На хрен этих Смирновых. Александре вообще эта фамилия идет, как корове седло. Смирная она. Ага. Три раза. Так у меня поэтому шишка на голове до сих пор не прошла. Вспоминаю, что обещал сам себе - ни за кем больше бегать не буду.

Вчера в клубе познакомился с девчонками. Одна из них, Кристина, блондинка, кстати, очень ничего.

Я ее номер даже записал.

Упрямо нажал на вызов. Нужно просто натрахаться, что от баб блевать тянуло.

И всё.

Трубку Кристина все же взяла. И уже через пару часов я с шампанским ввалился к ней в квартиру. А потом долго имел ее на черных шелковых простынях. Боясь и желая снова ощутить аромат земляники.

Которого не было. Как и фейерверков. Как от простых поцелуев с Сашкой. Было хорошо. И не более.

Через сутки я улетел обратно в Австралию. Завершить образование. И работать в филиале, что служило бесценным опытом.

Про Сашку не спрашивал. Ни у отца. Ни у Олеси.

Постепенно дела и заботы закрутили. И я стал вспоминать пахнущую летней ягодой девчонку все реже. Это было правильно. Я - не герой ее романа.

Рождественские праздники затянули всех знакомых. Вереница девушек надоела. Накрапывающий дождь бесил. Календарь сухо оповещал, что сегодня 27 декабря.

Именно в таком настроении меня застал отец.

-Привет. Как дела?

-Нормально, - хмуро отозвался, подойдя к окну и рассматривая разноцветные зонты, - У вас как?

-Снег идет.

Олеся с Есей елку наряжают.

Затем последовала пауза.

-Сынок, ты б прилетел, что ли? Новый год, все-таки. Чего ты там один? Все равно, сейчас нормально никто не работает.

Я представил, как крупные хлопья снега, кружась, тихо падают на землю. И как здорово, просто стоять в саду и, задрав голову кверху, чувствовать, как снежные хлопья тихо ложатся на лицо и медленно тают. Красота же! Новогодняя сказка...

-Прилечу, - вырвалось у меня прежде, чем я сообразил, на что подписываюсь.

Но давать обратный ход не стал.

Я пытался улететь 27. Я пытался улететь 28. И 29 тоже. Наконец, удача мне улыбнулась 30 декабря. Да так, что к отцовскому дому я подъезжал в двенадцатом часу ночи. В дурацкой шапке Деда Мороза.

Встречать меня вышел отец. Позже я подумал, чтобы я не сбежал.

Потому что в гостиной меня ждала дружная, веселая семья. Которая мне не очень-то обрадовалась. Но надо отдать должное Олесе - было уютно.