(Не) Замена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что я хочу вдыхать этот запах, заполняя девчонку собой и кайфуя от того, что я - первый. Что-то подсказывает, что я сломаю об нее зубы. Или завязну ими в ней. Как в щербете.
Встряхнул головой. На хрен все. На хрен этих Смирновых. Александре вообще эта фамилия идет, как корове седло. Смирная она. Ага. Три раза. Так у меня поэтому шишка на голове до сих пор не прошла. Вспоминаю, что обещал сам себе - ни за кем больше бегать не буду.
Вчера в клубе познакомился с девчонками. Одна из них, Кристина, блондинка, кстати, очень ничего.
Упрямо нажал на вызов. Нужно просто натрахаться, что от баб блевать тянуло.
И всё.
Трубку Кристина все же взяла. И уже через пару часов я с шампанским ввалился к ней в квартиру. А потом долго имел ее на черных шелковых простынях. Боясь и желая снова ощутить аромат земляники.
Которого не было. Как и фейерверков. Как от простых поцелуев с Сашкой. Было хорошо. И не более.
Через сутки я улетел обратно в Австралию. Завершить образование. И работать в филиале, что служило бесценным опытом.
Про Сашку не спрашивал. Ни у отца. Ни у Олеси.
Постепенно дела и заботы закрутили. И я стал вспоминать пахнущую летней ягодой девчонку все реже. Это было правильно. Я - не герой ее романа.
Рождественские праздники затянули всех знакомых. Вереница девушек надоела. Накрапывающий дождь бесил. Календарь сухо оповещал, что сегодня 27 декабря.
Именно в таком настроении меня застал отец.
-Привет. Как дела?
-Нормально, - хмуро отозвался, подойдя к окну и рассматривая разноцветные зонты, - У вас как?
-Снег идет.
Затем последовала пауза.
-Сынок, ты б прилетел, что ли? Новый год, все-таки. Чего ты там один? Все равно, сейчас нормально никто не работает.
Я представил, как крупные хлопья снега, кружась, тихо падают на землю. И как здорово, просто стоять в саду и, задрав голову кверху, чувствовать, как снежные хлопья тихо ложатся на лицо и медленно тают. Красота же! Новогодняя сказка...
-Прилечу, - вырвалось у меня прежде, чем я сообразил, на что подписываюсь.
Я пытался улететь 27. Я пытался улететь 28. И 29 тоже. Наконец, удача мне улыбнулась 30 декабря. Да так, что к отцовскому дому я подъезжал в двенадцатом часу ночи. В дурацкой шапке Деда Мороза.
Встречать меня вышел отец. Позже я подумал, чтобы я не сбежал.
Потому что в гостиной меня ждала дружная, веселая семья. Которая мне не очень-то обрадовалась. Но надо отдать должное Олесе - было уютно.