Натали Лав — «(Не) Замена»: читать онлайн бесплатно полную версию

(Не) Замена читать онлайн

Обложка книги (Не) Замена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я был влюблен в ее сестру. Безответно. Так сильно, что почти совершил преступление. Так сильно, что, когда она выбрала не меня, уехал из страны. Но я так думал до тех пор, пока не заметил ее. Не разглядел, что выросла. И не понял, что все, что было до нее - мне просто казалось. Потому что с ней я сгораю. Заживо. И только она в силах меня спасти. Возрастное ограничение:18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- зашипела, медленно погибая внутри.

-Да как я тебе это прикрою?! - Артем рукой указал на свое вздыбленное хозяйство.

Когда же это все закончится?!

Я вскочила с кровати и принесла ему полотенце из ванной.

-Пошел вон, я сказала! - зашипела вновь.

-Может, дашь разок? - раздалось в ответ, что окончательно меня добило.

Моя рука автоматически нащупала что-то на тумбочке и запустила этим в этого козла.

-Убьешь, дура! Такой генофонд пропадет... - услышала я его окрик, перед тем, как он вылетел в коридор, а я запустила в него еще что-то.

Точно дура! Вот с этим эпитетом в свой адрес я была согласна на сто процентов.

Глава 9

Саша"

"Когда я осталась одна, то свои ощущения даже не смогла описать. Помню, в детстве я часто играла вместе с мальчишками со двора. За домами был пустырь. И раздолье для нас. Во что только мы там не играли! В войнушку, в индейцев, в террористов... Я не любила куклы. Но на том пустыре были заросли крапивы, угодив в которые, кожу начинало беспощадно жечь. Сейчас мои чувства были похожими.

Только усиленными в десяток раз. Горело изнутри и снаружи. Не знаю, почему было так больно... Может, потому что Артем нравился мне? По-настоящему... Так, что если он - то лишь он один. А весь остальной мир терял свое значение. Меня болезненно тянуло к этому самодовольному индюку. Несмотря на то, что я знала его. И хорошо понимала, какой он. Только вот тяги это не уменьшало. Я могла решать, что угодно. Что больше не посмотрю в его сторону. Что больше не позволю ему дотронуться. Что сама не захочу его прикосновений.
Но это было ровно до тех пор, пока я не видела его.

Стоило увидеть... И все менялось...

Но я не хотела выпрашивать внимания у того, кому я не нужна.

Это было... унизительно... И бессмысленно...

Я снова будто услышала голос Артема. Он шептал чужое имя. Имя моей собственной сестры. И на секунду... Всего лишь на одну секунду я пожалела о том, что она у меня есть.

Хотя тут же пошла в ванную и засунула голову под струю холодной. Нет, даже ледяной воды.

Я люблю Полину.

Она - моя семья. Самый близкий человек. И я не позволю никому это изменить.

Остальное время я просидела на полу ванной, пялясь в одну точку. Ровно до тех пор, когда услышала будильник на своем телефоне. Мне пора. Пора покинуть этот дом. И по возможности никогда сюда не возвращаться. Или по крайней мере до тех пор, пока с меня не спадет это внезапное наваждение - Артем Холодов.

Вещи у меня были собраны. Осталось мало-мальски привести себя в порядок. И вызвать такси.