Янка Рам — «Не верь мне»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова.Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне становится неловко, что все с ужасом и сожалением смотрят на моё лицо.

Я изуродована?

Сейчас мне плевать!

- Ч-ч-ч… - оттягивает меня от Артёма Аиша Артуровна. - У тебя шок. Тебе надо лечь.

- Нет у меня никакого шока, - но руки мои сильно трясутся и голос дрожит.

Мне неловко за слабость.

- Пойдем-пойдем… Нужно обработать рану.

Уводит меня в медкабинет.

Хмурясь, колдует над моей щекой.

- Я обколю, потерпи…

Закрываю глаза.

- Это нужно срочно зашить. У хорошего хирурга.

- Нет.

- Иначе… останется огромный рубец.

- Пусть!

Не поеду я ни в какую клинику. Я оттуда не выйду.

- Ну, крутая девочка, крутая, - миролюбиво. - Мы все оценили. Но теперь давай разумно.

- А я разумно. Мне нужно успеть исчезнуть… Иначе, я сяду.

- Надолго? - дёргает бровью

- Думаю, навсегда.

- Воу… и что же ты натворила?

- Я хакер. И я в фсб-базе. Фас от Арканова и…

- Мм. Ясно.

- Можно мне каких нибудь антибиотиков? И я пойду.

Трясет, пальцы леденеют. Голова кружится.

- Так… Давай… - вынимает из шкафчика гору таблеток.

Читает упаковки. Что-то отметает, что-то кладёт в стаканчик.

- Что там?

- Ты аллергик?

- Нет.

- Алкоголь?

- Нет.

- Тогда пей.

Мыча от боли глотаю таблетки. Наложив повязку, она садится рядом и гладит успокаивающе меня по голове.

- Сколько тебе лет?

- Девятнадцать…

- Где родители?

- Где-то есть.

- Нужно им сообщить.

- Неа. Мы не интересуемся жизнью друг друга.

- Увы, так бывает. Рассказывай…

- Что?

- Всё рассказывай, - кладёт прохладную ладонь мне на глаза.

- Мне можно рассказывать всё. Я - мама…

Большой палец ласково ритмично скользит по моему лбу. И отчего-то я начинаю тихо рыдать. Ну как так?!..

Слезы текут по вискам. И не могут остановиться. Словно вся херня, которая случилась со мной и была упакована глубоко внутрь, вдруг вырвалась.

Плачу не от чего-то конкретного. А просто… Нервно это всё!

Позорище, - хочется закатить на себя глаза. Хрен ли ты рыдаешь?..

- Я сама виновата во всем.

А Артем - нет. Он просто доверчивый. Его развели.

- Как ты туда попала?..

Рвано выдыхая, я сумбурно и кратко рассказываю о себе, ни в чем не обеляя…

Боль отпускает.

Она не перебивает.

Язык заплетается, меня рубит.

- Что я выпила?

- Реланиум.

- Мне надо идти. Вы Артёму скажите… что… я… его…

Я люблю его. Боги, как сопливо… Зачем ему это знать?"

"- Хотя нет, не надо. Вдруг, мы больше не увидимся… Он будет долго переживать.