Элиан Тарс — «Наследник хочет в отпуск (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник хочет в отпуск (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник хочет в отпуск (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Титул есть? Есть. Имение есть? Есть. Даже автопарк есть. Но его бы расширить. А еще бы увеличить гвардию, денег набрать, аномалий назакрывать - а то имение еще и прокормить же нужно! Эх... может, взять коротенький отпуск? Устроить локальный хаос где-нибудь там... Чтобы Новосибирск отдохнул? А тут еще встреча с Главой Гильдии намечается, да и братец в аномалию зовет... Об отпуске остается только мечтать в минуты отдыха. То есть никогда! Но... вдруг все-таки?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Он зеркалит моё восприятие его тела. Бьёт справа, а я вижу, что слева. Я даже его энергию чувствую слева. Бьёт сверху, а мне кажется, что снизу».

«И что ты собираешься делать?» — дракониха как-то сразу подуспокоилась."

"«Вывозить на опыте», — хмыкнул я, видя летящую мне слева в голову ногу разгорячившегося графа.

Тяжко это идти против инстинктов. Такой стиль боя немного тормозит, и мне не нравится.

Но да… Я умею сражаться чисто за счёт мозга.

Всё естество орало, что я делаю какую-то херню, когда меня бьют с одной стороны, а я защищаюсь с другой.

Надо ж было видеть рожу подполковника, когда я заблокировал его удар, а затем вдарил ему в нос.

Конышев попятился. Я ринулся вперёд развить успех!

Но не успел — он выпустил всю скопленную энергию, и мир вокруг меня завертелся. Если раньше он зеркалил для моих рецепторов только себя, то теперь просто устроил карнавал безумия в моей голове.

— Удивлён, что ты смог защититься! — его голос звучал будто бы отовсюду. — Но на этом всё, мальчик.

Тебе конец. Прости, ничего личного.

И со всех сторон на меня посыпались удары. Причём я даже понять не мог, откуда по мне прилетает — даже моё восприятие собственного тела было нарушено.

— Хах… — тихо усмехнулся я, принимая все удары на свой покров. — Занятно.

— Смеёшься? Ещё не понимаешь, что ты уже мёртв? — прогремело Пространство вокруг меня.

И повеяло Жаждой крови. Хм… Жажда явно с хорошей такой безуминкой и чувством наслаждения.

Ему плевать конкретно на меня, он кайфует от того, что превращает в фарш противника, не способного защититься? Серьёзно? Эх… А я думал, более-менее нормальный подполковник.

Но похоже, в душе у него спит ещё тот садист. Который сейчас рвётся наружу.

Вот только есть одна проблема…

Для садюги-подполковника.

Я знаю, как бороться с такими техниками. Буквально недавно сражался с контролем Пожарской.

Я резко втянул всю свою энергию из контуров в Сосредоточение, а само Сосредоточение сжал до предела. Мгновенье, и я выпустил энергию обратно в контуры, придав ей мощи и ускорения.

Энергетическое обновление сработало идеально — карнавал образовав, безумия и ярких красок вокруг меня тут же прекратился. Я видел, как пытается удержать свой рот от дикой улыбки «серьёзный» подполковник. Поддерживает реноме, не хочет, чтобы другие знали, что он садюга.

Он не понимает ещё, что я избавился от эффектов его Метки.

Я видел, как враг заносит кулак, чтобы вдарить мне точно в нос.