Элиан Тарс — «Наследник хочет в отпуск (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Наследник хочет в отпуск (СИ) читать онлайн

Обложка книги Наследник хочет в отпуск (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Титул есть? Есть. Имение есть? Есть. Даже автопарк есть. Но его бы расширить. А еще бы увеличить гвардию, денег набрать, аномалий назакрывать - а то имение еще и прокормить же нужно! Эх... может, взять коротенький отпуск? Устроить локальный хаос где-нибудь там... Чтобы Новосибирск отдохнул? А тут еще встреча с Главой Гильдии намечается, да и братец в аномалию зовет... Об отпуске остается только мечтать в минуты отдыха. То есть никогда! Но... вдруг все-таки?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ведь его фасад, как сообщила Пожарская, ремонтировали меньше года назад!

А про жопу, как всегда, забыли.

Я думал губернатор, как увидит этот позор, тут же даст в тык побледневшем директору музея… Однако же князь Булатов делал вид, что всё ОК.

Ну да ладно, в общем, вышли мы с Петербуржским графом в одних штанах-шароварах, экстренно найденных для нас Булатовым, на бой честный. Ага, как гопники, право слово, смотрелись мы в этом антураже. Почти один в один. Ещё и зрители в кружок встали. Если бы они сейчас свои пиджаки да вечерние платья на спортивки поменяли, уж точно всё выглядело бы как разборка двух пацанов с разных дворов.

Битва за дырявый асфальт, не иначе.

— Удивлён, что тебе удалось найти нужную сумму, мальчик, — хмыкнул он, демонстративно разминая шею.

Я за сегодняшний день устал уже от витиеватых речей, так что в ответ просто улыбнулся и показал ему средний палец.

Граф скривился.

Князь Булатов же произнёс короткую традиционную речь и предложил ещё раз решить разногласия миром.

— Не спасибо, я уже мысленно свой миллиард потратил, — лениво отозвался я.

Заезжий граф же брякнул что-то злобное, в духе «мечтай-мечтай, тебе никогда не победить».

И начался бой.

Мы оба заранее напитали свои покровы энергией — регламент это позволял, так что в первую же мгновенье после отмашки арбитра Конышев атаковал. По большей части мне было наплевать на Конышева — никакой мега-гадости он мне не сделал — просто пришёл меня убить. С кем не бывает? Он даже Яру толком не оскорбил за сегодня.

Так что ненависти к Конышеву я не испытал, как и желания сразу же разорвать его на куски.

И это радовало меня. Это означало, что я могу насладиться боем с сильным противником, особо не напрягая свои энергоканалы!

Сам не заметил, как начал улыбаться. А ещё и Конышев решил атаковать в рукопашную — рванул на ко мне на огромной скорости, замахиваясь пудовым кулаком. Мы будто бы в самом деле древние бойцы, которые сошли в кулачном бою без всякой энергии и Меток!

Его кулак приближался ко мне слева. Я поставил блок левой рукой и…

Мою голову дёрнуло влево! Такое возможно лишь в том случае, если пропустил хук справа.

Я резко отскочил! Увидел апперкот — противник хотел врезать мне снизу в челюсть. Я успел защититься, и…

Моя голова дёрнулась вниз — подполковник Конышев провёл довольно сложный удар, врезав мне сверху в нос.

Я попятился, хищно скалясь.

«Оппа, что ты творишь?!» — заверещала внутри меня Фая.

«А ты не понимаешь? — тут же отозвался я, пропуская ещё один удар.