INDIGO — «На границе империй #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #02 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа.Проблемы накатывают волнами одна за другой и кажется вот-вот накроют с головой. Фортуна становиться неблагосклонна, но никто сдаваться не собирается.В бой! Мы ещё посмотрим кто победит!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они составили два обычных игольника от охранников, свежая моделька игольника от киллера и напоследок была винтовка. Она оказалась устаревшей моделькой корса-103. Бронежилет был тяжёлым стандартная модель. Попадание обломков двери он выдержал достойно. Дырок в нём не оказалось. Скорей всего, с продажей всего этого возникнуть проблем недолжно. Никаких отличительных номеров или особых меток на оружии не было. Решил, что сегодня займусь продажей того что мне вчера досталось, по сути совершенно случайно. Нужно было идти на стоянку за аэробайком, но с винтовкой туда идти не хотелось, просто я и так привлекал к себе внимание, а винтовкой это было вдвойне.

Решил её оставить всё здесь и за ней потом вернуться.

На прокатной стоянке меня ждал сюрприз, на ней не оказалось ни одного аэробайка. Такое со мной было в первый раз. Вначале хотел идти до другой стоянки, но подошёл работник стоянки и помог мне. Пока мы ждали аэробайк, разговорился с ним. Он мне рассказал, что аэробайк можно заказать прямо к дому на определённое время, и он туда прилетит.

Это удобнее чем идти за ним на стоянку, но компания не афиширует эту услугу по непонятным для него причинам. Через десять минут на стоянку сел аэробайк. Для меня он прилетел с другой стоянки. Поблагодарив его за помощь, полетел в ангар, забирать вчерашние трофеи."

"Продалось, всё как я думал быстро, и без особых проблем, мой счёт пополнился ещё шестью тысячами. Когда реализовал свои трофеи, решил все-таки проверить врал мне киллер или нет.

Попробовал зайти под его логином и паролём на эту биржу наёмников. К моему удивлению доступ мне был предоставлен. Он что-то говорил про активные заявки? Нашёл этот раздел и просмотрел его. Оказалось, что он мне почти не врал. Моя физиономия числилась там, в заявках отстрел. Почему почти? Потому что заявка была не клановая, а частная. Клановые заявки помечались значком клана. Найдя того, кто её разместил, сразу узнал его. Именно с ним я пересёкся в магазине у Слима.
Он за отстрел меня он предлагал десять тысяч кредов. Причём это была не самая маленькая сумма. Большинство заявок там начиналось от пяти тысяч. Впрочем, были заявки и на сто тысяч. Заявок на отстрел было много, не один десяток. Вернулся к объявлению и посмотрел на своё фото. Судя по всему, оно было сделано камерой наблюдения в ресторане. Мадам Бенси подставила меня по полной программе, у меня сильно зачесался указательный палец на правой руке.