INDIGO — «На границе империй #02»: читать онлайн бесплатно полную версию

На границе империй #02 читать онлайн

Автор: INDIGO
Обложка книги На границе империй #02
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Алекса Мерфа.Проблемы накатывают волнами одна за другой и кажется вот-вот накроют с головой. Фортуна становиться неблагосклонна, но никто сдаваться не собирается.В бой! Мы ещё посмотрим кто победит!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Правда, мне не хотелось этого делать. Ведь тогда дом останется совсем без охраны на всю ночь. Поэтому я снял мои камеры со стен и спустился вниз по верёвке. Следом за моей раскладушкой.

Только внизу я понял, что на дворе ночь и моего аэробайка скорей всего уже нет на месте. Он сам на зарядку улетел. Какова же была моя радость когда, притащив кровать к месту, где я его оставил, обнаружил его на месте. Ведь я уже думал, что мне придётся ночевать в ближайших развалинах. По большому счёту это не было проблемой, кровать у меня была с собой.

Пока его не забрали, я вылетел в мой ангар. Уже по дороге к ангару аэробайк начал предупреждать, что аренда заканчивается и ему требуется зарядка. Немного не долетев до ангара эта сволочь, приземлилась и отказалась дальше лететь. Пришлось тащить всё добро на себе. Винтовка, кровать и тяжёлый бронежилет прилично добавили веса к моим вещам. Лучше бы я переночевал в развалинах, чем вот так ночью со всем этим добром тащиться. Ночью с большим трудом нашёл свой ангар, ведь все ангары были совсем одинаковые, и поднял всё это добро на второй этаж.
Сил у меня хватило ещё на то чтобы проверить за собой хвост. Его не оказалось. После чего разложил раскладушку и просто отключился на ней от усталости.

Проснувшись утром, понял, что вчера совсем неплохо сходил за хлебушком, а ведь всего-то хотел продлить аренду своей комнаты. Мне было одно непонятно. Зачем охранники решили напасть на меня? Это было странно и совсем не вписывалось в их поведение до этого.

Что изменилось? Почему они решились на это? Судя по всему это было взаимосвязано с появлением в доме этого киллера клана. Так же было непонятно, как клановые смогли так быстро прилететь и найти его? Если бы я тогда выключил глушилку, они бы ещё быстрей прилетели и застали бы меня с ним. Интересно, что он мне там плёл про биржу для наёмников? Достав планшет, начал искать про биржу для наёмников. Оказалось, действительно такая есть. Для входа на неё мне нужен логин и пароль или заплатить вступительный взнос в тысячу кредов, как за нового наёмника.
Сидел, смотрел на планшет и думал, стоит зайти посмотреть или нет? Если стоит то как? Под паролём кланового киллера или создать свой аккаунт. Планов у меня становиться наёмником не было, а значит, не было смысла платить тысячу. Решил, что потом зайду и посмотрю, соврал киллер про свой логин и пароль, а пока занялся трофеями за вчерашний день.