Правда, мне не хотелось этого делать. Ведь тогда дом останется совсем без охраны на всю ночь. Поэтому я снял мои камеры со стен и спустился вниз по верёвке. Следом за моей раскладушкой.
Только внизу я понял, что на дворе ночь и моего аэробайка скорей всего уже нет на месте. Он сам на зарядку улетел. Какова же была моя радость когда, притащив кровать к месту, где я его оставил, обнаружил его на месте. Ведь я уже думал, что мне придётся ночевать в ближайших развалинах. По большому счёту это не было проблемой, кровать у меня была с собой.
Пока его не забрали, я вылетел в мой ангар. Уже по дороге к ангару аэробайк начал предупреждать, что аренда заканчивается и ему требуется зарядка. Немного не долетев до ангара эта сволочь, приземлилась и отказалась дальше лететь. Пришлось тащить всё добро на себе. Винтовка, кровать и тяжёлый бронежилет прилично добавили веса к моим вещам. Лучше бы я переночевал в развалинах, чем вот так ночью со всем этим добром тащиться. Ночью с большим трудом нашёл свой ангар, ведь все ангары были совсем одинаковые, и поднял всё это добро на второй этаж.
Сил у меня хватило ещё на то чтобы проверить за собой хвост. Его не оказалось. После чего разложил раскладушку и просто отключился на ней от усталости.
Проснувшись утром, понял, что вчера совсем неплохо сходил за хлебушком, а ведь всего-то хотел продлить аренду своей комнаты. Мне было одно непонятно. Зачем охранники решили напасть на меня? Это было странно и совсем не вписывалось в их поведение до этого.
Что изменилось? Почему они решились на это? Судя по всему это было взаимосвязано с появлением в доме этого киллера клана. Так же было непонятно, как клановые смогли так быстро прилететь и найти его? Если бы я тогда выключил глушилку, они бы ещё быстрей прилетели и застали бы меня с ним. Интересно, что он мне там плёл про биржу для наёмников? Достав планшет, начал искать про биржу для наёмников. Оказалось, действительно такая есть. Для входа на неё мне нужен логин и пароль или заплатить вступительный взнос в тысячу кредов, как за нового наёмника.
Сидел, смотрел на планшет и думал, стоит зайти посмотреть или нет? Если стоит то как? Под паролём кланового киллера или создать свой аккаунт. Планов у меня становиться наёмником не было, а значит, не было смысла платить тысячу. Решил, что потом зайду и посмотрю, соврал киллер про свой логин и пароль, а пока занялся трофеями за вчерашний день.