На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда только стала краситься? Слава Богу, что губы не тронуты никакой дрянью.
- Доброе утро. И давно ты на меня смотришь?
- Минут пять. Мне нравится твой профиль, если бы я умела рисовать, обязательно что-нибудь бы намалевала.
Кладет ладонь на мою щеку и начинает меня гладить. Еще немножко и я замурлычу, словно кот. Что она творит со мной, Господи, скоро и вправду превращусь в домашнего кота. Перехватываю ее ладошку, быстро целую и тяну на себя.
- Миш, а ты всегда был такой?
- Какой?
- Ну, с такой растительностью на лице? Мне никогда не нравились бородатые дядьки, а усы вообще ужас.
- То есть я ужасен.
- Нет! Ты же не бородатый и не усатый, а так…. с приятной легкой небритостью и даже почти не колючий, - проводя пальцами по моему лицу, констатирует Оля. – Мне очень нравится.
- Нет, такой я был не всегда. Только последние лет пять, но, если ты хочешь могу побриться.
- Если я захочу тебя гладеньким, я обязательно скажу, а пока мне очень нравится. Прям очень, очень.
- И мне нравится. Очень, очень.
- Твоя растительность?
- Ты, а не растительность, глупышка.
- Это хорошо, что я. Там блинчики уже остыли.
- Пойдем.
Позавтракали мы втроем, вместе с Марком, без единой подколки. Это все напоминает какую-то идиллию, что становится страшно. Если слишком хорошо, значит скоро рванет. Как только Оля уходи наверх, Марк тут же поворачивается ко мне и вопросительно на меня смотрит.
- Что?
- Может мне уехать на выходные, и вы тут вдоволь порезвитесь, может вам голыми хотите побегать, а я мешаю.
- Обязательно побегаем голыми, только не сейчас, а летом. А выходные мы и вправду проведем вдвоем, нас дня четыре не будет. Оставляю тебя за старшего, можешь приводить своих десять девок с потока. Не всех сразу, конечно.
- Можно подумать они все десять согласятся. Максимум четыре, остальные не дадут.
- Ты бы нашел себе уже нормальную девчонку.
- Через лет десять возможно, да и то, это слишком рано. Ладно, я пойду.
Допиваю остатки кофе и поднимаюсь наверх, сталкиваясь с Олей в коридоре.
- Оль, иди переодень платье на что-нибудь потеплее, мы сначала быстренько съездим в нужное место, а потом поедем загород, будем отдыхать.
- Я думала мы здесь будем отдыхать, мне тут хорошо.
- Я хочу побыть вдвоем, да и пусть Марк отдохнет, а то у него уже кажется застой.
- Застой?
- Да, Оль, застой, пусть девочку сюда приведет, ну не девочку, конечно. Надеюсь ты поняла, давай иди переодевайся и сразу сложи необходимые вещи, только не бери много, на пару дней всего.