На изломе чувств читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Хорошо, я быстренько."
"Смотрю вслед удаляющейся Оле, и в который раз поражаюсь ее наивности, точно ведь не поняла про Марка. Интересно, как она воспримет новость, что сначала мы едем к гинекологу? Надеюсь, по-взрослому. Пока она собирается, бронирую дом на базе отдыха, кидаю в сумку несколько вещей и сажусь ждать Олю. На удивление моя загадка приходит через несколько минут в каком-то милом простом бежевом джемпере и джинсах.
- Тебе очень идет, мне нравится. Вещи мы сразу закинем в машину, но сначала мы съездим к гинекологу.
- Зачем? Ты мне ничего не повредил.
- Ну, слава Богу, а то я уж боялся, всю ночь не спал, переживал как там и чего, заживет ли.
- Это сарказм?
- Оль, давай не терять время. Быстренько отстреляемся и поедем отдыхать.
- Это точно надо? Со мной, правда, все нормально.
- Оленька, я очень рад, что с тобой все в порядке, но я тебя туда отправляю не только для обычного осмотра. Если не ошибаюсь у тебя со дня на день начнутся месячные, вот и начнешь принимать таблетки, но так как я в этом деле далеко не профи, пусть тебя осмотрит врач и все тебе подберет.
- Я деревенщина, а не дура.
- Оль, ну не обижайся, что ты как маленькая. Пойдем.
- Подожди, я переоденусь.
- Ты же переоделась.
- Ты сказал одеться потеплее, вот я и надела под джинсы двое пар колготок. Не буду же я как капуста распаковываться при ком-то.
- Хорошо, - пытаюсь сдержать смешок. – Иди, моя капуста.
- Нет, мне не нравится, капуста пахнет не очень приятно, не называй меня так.
- Оля! Это что попытка отложить визит к гинекологу? Мы туда итак попадем, давай живо или я сам сниму с тебя эти колготки.
- Все, все, иду.
***
Через два часа мы уже выехали из клиники, после заехали в аптеку и направились загород. Оля сидит молча и смотрит в окно, выводя какие-то узоры пальцами на стекле.
- Оль, чего ты такая загруженная? Все было настолько плохо? Врач сказала, что все хорошо.
- Нормально.
- А что тогда не так?
- Ты когда-нибудь был у гинеколога? В смысле у уролога?
- Был.
- Ты что болен? - удивленно спрашивает Оля.
- Да, весь букет ЗППП подхватил. Ну что ты как маленькая, стандартный осмотр перед армией.
- Ты служил в армии? Ты не говорил об этом.
- А это разве интересно?
- Мне - да.
- Да, Оль, я был в армии и ничего об этом интересного рассказать не могу.
- Ясно. Так тебе понравился визит к урологу?
- Это было сто лет назад, не могу вспомнить.
- А я могу. Мне не понравилось.