Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Хорошо, я быстренько."

"Смотрю вслед удаляющейся Оле, и в который раз поражаюсь ее наивности, точно ведь не поняла про Марка. Интересно, как она воспримет новость, что сначала мы едем к гинекологу? Надеюсь, по-взрослому. Пока она собирается, бронирую дом на базе отдыха, кидаю в сумку несколько вещей и сажусь ждать Олю. На удивление моя загадка приходит через несколько минут в каком-то милом простом бежевом джемпере и джинсах.

- Тебе очень идет, мне нравится. Вещи мы сразу закинем в машину, но сначала мы съездим к гинекологу.

- Зачем? Ты мне ничего не повредил.

- Ну, слава Богу, а то я уж боялся, всю ночь не спал, переживал как там и чего, заживет ли.

- Это сарказм?

- Оль, давай не терять время. Быстренько отстреляемся и поедем отдыхать.

- Это точно надо? Со мной, правда, все нормально.

- Оленька, я очень рад, что с тобой все в порядке, но я тебя туда отправляю не только для обычного осмотра. Если не ошибаюсь у тебя со дня на день начнутся месячные, вот и начнешь принимать таблетки, но так как я в этом деле далеко не профи, пусть тебя осмотрит врач и все тебе подберет.

Ты же понимаешь для чего нам нужны таблетки?

- Я деревенщина, а не дура.

- Оль, ну не обижайся, что ты как маленькая. Пойдем.

- Подожди, я переоденусь.

- Ты же переоделась.

- Ты сказал одеться потеплее, вот я и надела под джинсы двое пар колготок. Не буду же я как капуста распаковываться при ком-то.

- Хорошо, - пытаюсь сдержать смешок. – Иди, моя капуста.

- Нет, мне не нравится, капуста пахнет не очень приятно, не называй меня так.

- Оля! Это что попытка отложить визит к гинекологу? Мы туда итак попадем, давай живо или я сам сниму с тебя эти колготки.

- Все, все, иду.

***

Через два часа мы уже выехали из клиники, после заехали в аптеку и направились загород. Оля сидит молча и смотрит в окно, выводя какие-то узоры пальцами на стекле.

- Оль, чего ты такая загруженная? Все было настолько плохо? Врач сказала, что все хорошо.

- Нормально.

- А что тогда не так?

- Ты когда-нибудь был у гинеколога? В смысле у уролога?

- Был.

- Ты что болен? - удивленно спрашивает Оля.

- Да, весь букет ЗППП подхватил. Ну что ты как маленькая, стандартный осмотр перед армией.

- Ты служил в армии? Ты не говорил об этом.

- А это разве интересно?

- Мне - да.

- Да, Оль, я был в армии и ничего об этом интересного рассказать не могу.

- Ясно. Так тебе понравился визит к урологу?

- Это было сто лет назад, не могу вспомнить.

- А я могу. Мне не понравилось.

Подбор книги