Наталья Юнина — «На изломе чувств»: читать онлайн бесплатно полную версию

На изломе чувств читать онлайн

Обложка книги На изломе чувств
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наталья Юнина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну попробуй остаться загадкой, хотя думаю у тебя это вряд ли получится.

Оля вновь прикрывает глаза, облизывает свои губы и улыбается. Поворачивает ко мне голову, распахивает свои глаза и тихо шепчет.

- Я бы вот так и осталась здесь лежать, желательно в обнимку с тобой, но мне кое-куда надо. В душ, я имею в виду, - Оля показывает глазами на свой живот.

- Конечно, пойдем.

Встаю с кровати, подхватываю Олю на руки и несу в ванную. Я был уверен, что она тут же начнет сопротивляться, но на удивление ни произнесла ни звука, ни когда я поставил ее на пол, ни когда начал ее мыть.

Оля без стеснения рассматривает мое тело, позволяя себя при этом намыливать гелем для душа. Смотрю на нее и понимаю, что придется действительно тяжко, особенно первое время. Я бы и сейчас продолжил, и научил бы чему надо, но вовремя одергиваю себя. Потерпи, Озеров, тебе итак счастье в руки прилетело.

- Миш, а твоя...

- Оля, я тебя прошу давай забудем о ней, - разворачиваю ее к себе лицом. – Нет ее, понимаешь? Нет!

- Откуда ты знаешь, о чем я хотела спросить?

- Считай, что я тебя разгадал, так понятнее?

- Ты злишься?

Ничего не отвечаю, выключаю воду и выхожу из душа.

Быстро вытираюсь сам, беру новое полотенце и подаю его Оле, которая вышла из душа вслед за мной. Она неохотно берет его в руки и начинает вытираться. Надеваю боксеры, выхватываю из ее рук полотенце и начинаю вытирать ее сам.

- Прости, - вдруг осознаю, что необоснованно груб с ней, так нельзя себя с ней вести, черт! – Не обижайся, пожалуйста.

- Я не обижаюсь.

Беру с полки халат и кутаю в него Олю.

- Пойми, я просто не хочу ее вспоминать. Не надо себя сравнивать с ней, пожалуйста. Она осталась в прошлом, сейчас есть ты и я. Мы закрываем тему Веры навсегда, поняла меня?

- Поняла.

- Тогда прекрати об этом думать и себя накручивать. Кстати, чтобы не было дальнейших вопросов, где ты снова видела Вику?

- В магазине нижнего белья.

- Ясно. Даже если когда-либо ее увидишь- не слушай ее, обиженная баба хуже атомной войны, но тут уж я ничего не могу поделать, по-человечески она не понимает.

- Не буду никого слушать, обещаю.

- Вот и умница. Пойдем в кровать, - Оля кивает и идет вслед за мной.

Как только заходит в спальню, скидывает с себя халат, надевает свою сорочку и залезает на кровать. Вновь смотрит на меня с улыбкой, вот такой она мне нравится гораздо больше.

- О чем ты сейчас думаешь?

- О том, что на мне не было красивого белья и чулок, я же столько денег потратила на все и не воспользовалась, жалко.