Оливия Лейк — «Мой бывший муж»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой бывший муж читать онлайн

Обложка книги Мой бывший муж
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом.» (В)«Вадим был моим мужем, но увлекся другой. Кричал, что любит, но явился домой с недвусмысленными следами измены. Не хотел терять семью, но ушел. Не собирался разводиться, но адвокаты вовсю готовят документы. Да, я желала бы встретиться с его любовницей! Посмотреть на этот «чудесный» экземпляр.» (Е)Есть ли жизнь после развода? Катя Полонская упорно ищет ответ на этот вопрос. Начать самой зарабатывать, вырастить дочь, разлюбить неверного мужа – цели номер один. Только Вадим Полонский имеет на все свое мнение и исчезать из жизни бывшей жены не собирается!Простить нельзя, забыть? Простить, нельзя забыть? Сложные вопросы и сложные ответы. Боль, разлука, страсть, любовь. Победит сильнейший.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я смотрел на молочно-белый гранит, представляя весь комплекс целиком. Это будет пафосное место для жильцов и предпринимателей с деньгами: магазины, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты тоннами. А какие крутые детские площадки мы спроектировали! Веронички здесь очень понравилось бы.

«Вершина» хорошую прибыль получит, и я в том числе, только не уверен, что ее хватит, чтобы компенсировать все, что потерял. Проект ожил благодаря мне, только далось это не просто.

– Дым, поехали, поедим. Я голодный, жуть! – пожаловался Костик.

 – И с Борисом даже договорился в «Ухвате» пересечься. Потом в офис поедем, договор посмотрим.

– Отлично, я хоть поем нормально, – хмыкнул невесело. Домашняя кухня, даже если она из ресторана, то, по чему очень скучал мой желудок. Да и с Борисом перетрем по цене в неформальной обстановке. Его компания занималась безопасностью и уставкой систем связи и слежения – мы уже пятый объект сдаем с борисовской «Pro#zona», пора о скидках поговорить.

Мы хотели уже ехать, но зацепились языками с прорабом, если бы не телефонный звонок так и навстречу опоздали бы.

– Я в машине жду, – бросил Костику и на дисплей посмотрел. Вика.

– Привет.

– Привет, любимый, – она очень ласково начала, значит, просить о чем-то будет. – Какие планы на вечер?

– Планы отоспаться, ты со мной?

– Я хотела предложить ужин с моими родителями в «Лодке»: папа что-то обсудить с тобой хотел. Ты как, сможешь?

– А Костя Дзю будет? – пошутил я, скривившись. Опять эту лабуду азиатскую есть.

– Нет, не будет, но можем устроить ролевые игры после ужина.

– Во сколько за тобой заехать? – мы ведь счастливой парой явиться должны. Мы и есть пара, и вроде неплохо нам вместе.

– Я столик на восемь заказала.

– Тогда жди без четверти, – сказал, сверяясь с расписанием.

– До вечера, целую.

– Угу, – я отключился и бросил айфон на сиденье."

"За почти три месяца, что мы с ней встречаемся (да-да, именно встречаемся) я получил ответ на главный вопрос: а что если бы? Ответ: ничего. Теперь я окончательно убедился, что с Викой у нас ничего не вышло бы, даже если бы не уехала она много лет назад.

Мы в любом случае расстались бы. Я ее не люблю и никогда не полюблю. По крайней мере так, как, вероятно, ей хотелось бы. Нет, она мне нравилась, нам было интересно вместе и секс, естественно. Добротный такой, качественный, но никакой особой феерии. Возможно, это потому что эмоциональная привязка у меня к ней слабая. В этом никто не виноват: это либо есть, либо нет.

Подбор книги