Кира Шарм — «Измена. Я не прощу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я не прощу (СИ) читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Измена. Я не прощу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я беременна, любимый! Мечтаю о том, когда окажусь дома и сообщу мужу эту радостную новость. Утону в его объятиях. А свалившиеся проблемы мы будем решать потом. И… Замираю, как вкопанная, когда вижу своего любимого мужа в обнимку… С моей сестрой! На нашей с ним постели! — Она скоро вернется, любимый. Ляля томно переворачивается на живот. Пробегает наманикюренными ноготками по кубикам на торсе Егора. Спускаясь до самого низа. Егор с шумом и свистом выдыхает сквозь сжатые зубы. Притягивает ее к себе. В один день я потеряла все. Любимого. Семью. Наследство отца. Кажется, хуже уже быть не может, но… Единственный, кто мог бы мне помочь, может оказаться еще большим чудовищем, чем мой муж! К тому же, он меня ненавидит.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быстро надеваю кроссовки и просто бегу вперед.

Сначала подальше отсюда, а дальше… Дальше по обстоятельствам!

Приходится спрятаться за широкое дерево, когда вижу машину корпорации, несущуюся к дому матери, если, конечно, я когда-нибудь снова смогу называть так эту женщину.

Гадать не стоит, кто за рулем.

Даже если это не лично Егор, а мой привычный водитель, понимаю, что здесь все против меня. Выходит, к своим прежним работникам я тоже не смогу обратиться за помощью!

Но сейчас главное, чтобы меня просто не заметили.

Только вот не понимаю, зачем я им теперь так вдруг нужна?

Благо, машина проезжает мимо меня не заметив. Даже не притормаживает.

Несется на всех парах.

Видно, Егор уж очень спешит забрать меня к себе.

Теперь приходится выбираться уже намного дольше. И осторожнее.

Бреду каким-то дворами, шарахаясь от каждого звука машин.

Не проходит и часа, как телефон снова начинает разрываться от звонков.

Раз пять это Егор. Естественно, я даже не думаю отвечать. А после мать.

— Да, мам.

Вздыхаю, все же отвечая на звонок.

"

"На самом деле хочется ехидно выплеснуть ей все, что я сейчас о ней думаю!

Как можно было так предать родную дочь?

На самом деле я начинаю уже думать, будто я ей и не родная вовсе!

— Мила. Деточка. Ты куда пропала? Я обыскалась уже. Я волнуюсь, ведь ты сейчас в таком состоянии, и…

«Боишься, что свалюсь и засну прямо на дороге?»

Хочется язвительно выпалить, но, благо, здравый смысл побеждает и заставляет меня вернуть свое самообладание. Хотя бы настолько, чтобы голос звучал уверенно и спокойно.

— Как ты могла ее упустить!

Слышу злой голос Егора на заднем плане.

— Шшшшшш, молчи.

Мать прикрывает трубку рукой, но я все равно все успеваю расслышать.

— Ты права, мама. Мне нужно побыть в тишине и все обдумать. Сейчас слишком много эмоций и я совсем не понимаю, что мне делать дальше.

— Рада, что ты согласилась со мной, солнышко.

Из трубки так и льется сладкая патока. А на самом деле самый настоящий сладкий яд.

Тем и опасный, что выглядит слишком сладко.

А еще тем, что так не хочется верить в предательство самых родных людей!

— Егор ведь не знает, что я у тебя, да, мам? Ты же понимаешь. Пока я не готова с ним разговаривать.

— Ну конечно же нет, моя милая. Ты должна сама настроиться и все понять. А после только с ним встречаться.

— Вот и замечательно. Пусть и так и остается.

— Ты должна перестать так нервничать. Все для твоего же блага, поверь. Отец никогда бы не сделал ничего, что причинило бы тебе вред.