Тимур Машуков — «Я Гордый Часть 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я Гордый Часть 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Так, вроде определились. Я знаю чего и кого хочу. Маршрут построен, зеленый свет дан – понеслась. Но это ж я. И дорога оказалась кривая, и темные силы веют над нами. Еще и всякие предсказания о конце света появились. Не хочу. Я ж не герой, дайте мне спокойно пожить. Но увы, у богов на меня другие планы. Придется превозмогать и что самое противное даром. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Весьма кстати вспомнился курс молодого бойца из моего мира, и вот я уже скачу, стреляю по мишеням и луплю магией. Так я создавал свой уникальный стиль боя, тщательно отрабатывая связки."

"Меня не трогали. Никаких вызовов в студсовет, никаких больше попыток поговорить. Даже Линь отстала, поняв, что я постоянно нахожусь в злобном состоянии и лучше меня не трогать. Кстати, как ни странно, она не выказывала признаков одержимости и в моем присутствии вела себя вполне адекватно. Может, зря я ее отталкиваю?

Так что распорядок дня теперь был стандартный — завтрак, учеба, полигон, обед, иногда учеба, опять полигон, ужин и байки.

Иногда я встречался со Снежаной, но, к моему сожалению, эти встречи были редкими. Все же она — преподаватель, и работы у нее до хрена.

Дуэлей, как рейтинговых, так и фракционных тоже не было, что даже немного огорчало. Правда, Снежана меня просветила, что лезть ко мне банально боятся.

— Сила в тебе от крепкого мужика, а магия — как от сильной одаренной.

Это мне в тебе и нравится, но в то же время отпугивает остальных. Ты ж везде ходишь с надутой рожей, вот и боятся сунуться.

Этот комментарий заставил меня по-другому посмотреть на ситуацию и заметить в себе изменения. Ну да, от веселого Сереги не осталось и следа, и это мне не понравилось. Быть злобным угрюмцем я точно не хотел. Значит, надо брать себя в руки и становиться тем, кем я был прежде — беззаботным парнем, любящим девушек и погулять. А то я даже о сиськах в последнее время стал думать меньше!!! В общем, новый «Я» категорически мне не понравился, и я решил начать меняться.

И для начала надо было восстановить мир в семье. Но как? Прощать я их не был намерен, а сами они не спешили извиняться. Заставить ревновать? Так им по фиг, с кем я сплю. Клятву верности я никому не давал.

Пойти и поговорить — так знаю я их. Воспримут как слабость, ведь это я к ним пришел, а не они ко мне. Через кого-то узнать подробности, ну, например, через ту же Хельгу, с которой они явно сдружились — глупо и как-то по-детски, тем более, она у меня тоже сейчас в черном списке.

Что ж, значит, пришла пора вспомнить старую жизнь и разыграть спектакль для трех зрителей. Надеюсь, они оценят. А если нет, что ж, я всегда могу перевестись в другую академию, дабы ни их, ни себя не расстраивать.

В конце концов, худой мир лучше доброй ссоры. А тут такими темпами как бы все в ненависть не переросло.