Я Гордый Часть 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Так что работаем…
Глава 3
Глава 3
Подготовка к задуманному мной гениальному противостоянию с сестрами заняла еще неделю и так меня захватила, что я даже домой на выходных не поехал. И вот когда я уже был готов творить и вытворять, судьба вмешалась в мои планы самым кардинальным образом, заставив их резко пересмотреть.
Сообщение из ректората на браслет пришло настолько неожиданно, что заставило меня подпрыгнуть и отвлечься от изучения интересной главы из учебника по работе диверсантов. Там как раз рассказывалось про информационную войну, всякие сливы и фейки.
Открыв сообщение, я увидел, что меня вызывают к ректору. Быстро прикинул, что косяков за мной вроде нет, да и по баллам личного рейтинга я едва ли не лучший на курсе, решил, что, наверное, будут награждать за то, что я такой молодец, потому как ругать вроде как не за что.
Прилично одевшись и даже побрызгавшись парфюмом с легким восточным ароматом, я направил свои стопы в сторону главного корпуса академии.
Вообще, у меня, в отличии от остальных, никаких ограничений по перемещению не было. Целители, взяв все анализы и заглянув в неприличные места, сказали, что я крепок, здоров и крайне озабочен, что, впрочем, в пределах нормы. Поэтому разрешение таскаться, где мне вздумается, было дадено как самому контролирующему себя воину. Ну и то, что я отличник боевой и политической подготовки, так же сыграло свою немаловажную роль.
Так что к назначенному времени я уже стоял перед дверью ректора, готовый на подвиги во славу прекрасной дамы. Секретарша, вполне себе миловидная дамочка неопределенного возраста, приветливо мне кивнула и предложила пройти. Еще раз посмотревшись в зеркало и смахнув несуществующую пылинку с плеча, я вошел внутрь.
Незабвенная Юлия Александровна сидела за столом, смотрела в монитор и изволила гневаться.
— Здравствуй, Сергей, — кинула она на меня странный взгляд. — Присаживайся. Чай, кофе или чего покрепче? — а вот это плохо. Очень плохо, но не пойму пока, почему.
— Нет, спасибо. Я в последнее время к алкоголю крайне негативно отношусь.