Наталия Ладыгина — «Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ) читать онлайн

Обложка книги Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты здесь делаешь? Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза. — Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь. — Я тебе вопрос задала. Отвечай. — У нас будет дочь… — У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло. ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Прошу, вытащи меня отсюда! Я больше не буду! Клянусь! Я уеду и больше никогда не вернусь! Я тебе обещаю! Я больше не буду к тебе лезть! И к Лиле тоже! Я…

— Замолчи!

— Ну пожалуйста… — опускается на колени и рыдает, что я с трудом разбираю ее слова. — Ты не знаешь, каково тут… Я ведь не больна…

— Если ты не больна — то ты чистая преступница, и оправдания тебе нет.

— Я запуталась… запуталась… связалась с плохими людьми…

— Веди себя хорошо, Лана. Это в твоих же интересах, — поворачиваюсь, направляюсь к двери.

— Ты приедешь еще?.

.

— Мать к тебе приедет. Она все еще верит в тебя. Не разочарую хоть ее окончательно, — берусь за дверную ручку и выхожу за дверь.

Поеду скорее к ним. Я должен быть рядом со своей семьей.

Глава 52.

Лиля. Неделю спустя…

Просыпаюсь и вздрагиваю. И дело не в том, что еще чуть рассвет и его нет в постели, а в том, что словно что-то вырвало меня из сна. Не кошмар. Что-то другое… Я давно такого не испытывала. Сердце очень быстро стучит. В последний раз такое было еще до нашего разрыва, накануне его.

И вот сейчас…

У нас все хорошо. Уже как неделю мы по-настоящему вместе.

Мирон, наверное, проснулся как всегда очень рано и ушел к себе в кабинет. Он и раньше так любил делать, но теперь я в любой момент могу прийти к нему. Он не выгоняет. Наоборот, радуется моим приходам.

Все изменилось.

Абсолютно все.

Он делает все для меня. Для дочери. Для нас. Только вот… снова что-то скрывает. Уверяет и даже клянется, что все в порядке и что больше никаких сообщений не приходило на мой телефон, однако он мне его в руки не дает.

Купил мне новый телефон и сим-карту.

Хочется еще спать, но я лучше встану. Пойду к дочке загляну, а потом его проверю.

Только шесть утра.

Накидываю на себя легкий шелковый халат и направляюсь из комнаты. Я уже тут привыкла.

Когда почти подхожу к комнате дочери, то вижу, что дверь приоткрыта. Замедляюсь.

Заглянув, умиляюсь картине.

Папочка с дочкой на руках. Хотя, картина довольно знакомая. Мирон часто с ней возится.

Он что-то ей говорит, но я никак не могу расслышать, поэтому почти сразу раскрываю себя.

"

"— Надеюсь, ты ей сказку рассказываешь?

— Угадала, — улыбается Мирон и говорит шепотом. — Интересную сказку. Сам придумал. Ей понравилось.

— Она еще ничего не понимает, Мирон, — качаю головой, смотря на них с любовью. — Но личико у нее и правда довольное. Подожди, подрастет, и твои таланты очень пригодятся.

— Жду не дождусь, Лиль, — продолжает укачивать малышку.

— А ты чего так рано встал?..