Наталия Ладыгина — «Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ) читать онлайн

Обложка книги Экс-супруг. Я тебя забыла (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты здесь делаешь? Мой бывший муж в моей палате. Нашел меня в другом городе, в который я специально уехала, когда у меня начал расти живот. Он сейчас смотрит то на него, то мне в глаза. — Здравствуй, Лиля, — выдыхает бывший, подходя ближе к моей кровати, в спинку которой я вся вжимаюсь. — Я тебе вопрос задала. Отвечай. — У нас будет дочь… — У меня будет дочь! А к тебе она не имеет… Ай!.. — в большом животе неожиданно остро кольнуло. ПРЕДЫСТОРИЯ: ЭКС-СУПРУГ. УШЕЛ НАВСЕГДА. Можно читать отдельно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она плакала, а я не слышала?..

— Да нет. Просто не спалось…

— Третий день уже так.

— Да дел много, ты же знаешь…

— Каких дел?

— Лиль…

— Только не ври мне, ладно? — прошу его мягко.

— Я не вру тебе, — прямо в глаза смотрит.

— Что-то не договаривать мне тоже…

— Лиль, все хорошо.

— То есть ты клянешься, что не получал больше сообщений от Сергея?

Во взгляде Мирон появляется что-то нехорошее, даже злость. Но это быстро проходит.

— Это не он. И нет, я не получал никаких сообщений, — поворачивается ко мне спиной, чтобы уложить малышку в кроватку.

— Вот так… Спи сладко.

— Ты сейчас к себе в кабинет или вернешься в постель?

— А ты как думаешь? — с явным ответом во взгляде, приближается ко мне мой будущий муж.

— Не надо только угождать мне. Я не обижусь… Если тебе нужно в кабинет, то…

— Не нужно мне в кабинет. Пойдем, — тянет меня за руку из комнаты, а уже в коридоре прижимает к себе, жарко целует. — Все будет хорошо, поняла? — шепчет мне в губы. — У нас. Всегда. Я буду все для этого делать.

— Я знаю… — сама тянусь к его губам.

— Ты… ты как будто каждую минуту боишься, что я могу передумать, могу захотеть уйти от тебя…

— Я постоянно с этим страхом, Лиля. С самого того момента как мы встретились, когда я тогда так спонтанно сделал тебе предложение, да притом такое специфическое. Я очень нервничал, если честно.

— Так я тебе почти сразу ответила.

— То время мне вечностью показалось. Я подумал: «вот дурак, зачем такой девушке соглашаться на это».

Тихо рассмеявшись, я упираюсь лбом в грудь Мирона и обнимаю его за пояс.

— А я подумала: «зачем такому мужчине жена, если он не перестал любить другую». Ты ведь тогда мне всего сразу не рассказал, но я все поняла…

— Я перестал ее любить, Лиль. Уже тогда.

Черт, мы снова к этому возвращаемся, однако... это уже почти не больно. И это хороший знак.

Интересно, он хоть капельку на нее злится?.. Как по мне, не такая уж она и святая. Она знала, что может случиться, бросая того мужчину, но слова Мирону не сказала об этом, не предупредила.

Да, может я звучу предвзято, но в этом есть логика. Думаю, она правда знала, что Сергей взбесится из-за незавершенных сделок с ее отцом. Тая была эдакой девицей, которая нравилась всем: была веселой, нежной и с виду правильной, но я все вижу несколько иначе.

Ему я об этом не скажу. Не стоит. Я и так достаточно уже о ней сказала ему. Нельзя так. Она — его прошлое. И она мертва.

— Я рада это слышать, Мирон.

— Всю жизнь жалеть буду, что не сказал тебе этого раньше.