Не смей меня... хотеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И гоню из памяти вязь черных букв , набитых на гладкой коже мускулистой спины.
Abyssus Abyssum Invocat…
Даже моих скромных познаний в латинском довольно, что перевести это крылатое выражение.
Бездна взывает к бездне…
Интересно… Что именно он имел в виду, когда набивал это?
Подобное тянется к подобному?
Ты такая же бездна, как и я?
И зачем я про это думаю?
Сегодня Немой невольно мне помог, хотя очень сильно сомневаюсь, что он меня вообще заметил…
В его реакции на препятствие нет ничего особенного: не зря этого придурка весь универ десятой дорогой обходит, он же совершенно больной.
Например, сегодня он вполне мог просто даже не обратить внимания на небольшую заминку на своем пути, отряхнуться и пойти дальше. Не так уж много на него той колы попало.
Мог посмотреть на невольную помеху своим жутким, малочитаемым взглядом так, что у того невольное мочеиспускание случилось бы, и… Тоже пойти дальше!
Мог спокойно и холодно стребовать компенсацию за майку, химчистку, моральный ущерб…
Ну и последний, крайний вариант, который, к сожалению того пошляка, именно и случился.
Тут никто не виноват, и никто не может предугадать, что у Немого в данный момент в башке происходит.
Наверно, парень этот должен радоваться, что легко отделался, слухи-то про Немого ходят один другого страшнее… Удивительно, как Олег не просто не боится с ним общаться, а еще и дружит. И, вроде как, лидер в их веселой мажористой компашке.
Стоит вспомнить про Олега, сразу в груди становится тесно и больно.
Такое странное состояние: умом я понимаю, что все, наверно, к лучшему, и я в любом случае уже немного остыла, немного разочаровалась, стала какие-то недостатки находить в наших отноешниях. Осторожно находить, ни с кем не делясь своими наблюдениями, потому что поддержки-то в любом случае не получила бы. Девчонки, с которыми общаюсь, инста-красотки, типа Марины, просто покрутили бы пальцем у виска , дружно решив, что я зажралась.
С мамой я такие вещи не обсуждаю, потому что она все тут же рассказывает папе.
Потому что стоит папе узнать, что у меня с Олегом нелады, тут же включится режим “Кто обидел мою принцессу”. И все. После этого только выжженная земля. А уж если братья подключатся…
Будет от меня весь универ шарахаться, как от прокаженной. Нет, не надо мне такой радости.
Да и взрослая я уже, прятаться за спины родных.