Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VI читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это был... очень непростой месяц. Однако большая часть срочных проблем решена, а я наконец-то могу начать обучение в Академии. Весь вопрос в том дадут ли мне хоть какое-то время проучиться спокойно или же мне вскоре придётся снова решать многочисленные проблемы и проливать чужую кровь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Утро и день это учёба, общение с одногруппниками и однокурсниками, оставшиеся часы дня и весь вечер это отдых, встречи с товарищами, решение мелких вопрос с бизнесом и прочее. А уже ближе к ночи я спускаюсь в убежище и либо просто узнаю, как дела у моего легиона, либо провожу с ними особые тренировки. И никаких тебе неприятных сюрпризов! Не жизнь, а сказка.

Хотя, конечно, какая-то напряжённость, связанная с тем, что теперь с каждым днём увеличиваются шансы совершения очередного покушения на меня или возникнет какая другая проблема, имеется.

Тем, кому я поперёк горла по той или иной причине, взяли паузу, чтобы как следует подготовиться к моему устранению. Кто почти сразу отказался от безумной идеи убить меня, другие после недолгих раздумий приняли это решение. Только вот оставшиеся всё же рискнут из-за того, что у них нет другого выбора и прочих причин. Ведь если я останусь живых, то разберусь с врагами и сделаю Российскую Империю непобедимой. Все видели дракона и боятся, что такая тварюга появится над их городами.
Причём может даже не одна.

Поэтому пока кое-кто будет пытаться меня устранить коль у них будет уверенность, что у них это получится. Вот попробуют несколько раз, перебью всех убийц, стану сам немного сильнее, проведу пару показательных казней и покажу, что стал сильнее, после чего попытки моего убийства прекратятся. Прочие недоброжелатели побоятся устраивать мне различные проблемы.

Пока же я отдыхаю и наслаждаюсь отдыхом. Дай бы бог, чтобы по итогу после небольшого временного периода проблем снова возобновилось это спокойствие.

Ведь крайний срок, когда я могу пожить нормально это до начала лета. То есть закончится первый учебный год в Академии и всё, пошло-поехало. Как минимум всё вернётся к августу месяца этого года, когда даже пара дней спокойствия было настоящим благом.

Слишком уж большие планы я не строил, однако сразу же с июня месяца надо рвать когти в Афганистан. Необходимо узнать судьбу матери Никиты. Если честно, то первое время я на более чем девяносто процентов был уверен, что она мертва.

Но узнав некоторые детали её исчезновения, про брата, который являлся одним из сильнейших вожаков и прочее, то теперь уверен на пятьдесят процентов, что она жива. Я теперь во многое готов поверить.

Затем, желательно уже в июле месяце, вернуться в Сибирь и пару месяцев снова поработать охотником. Надо бы добыть ещё некоторые редкие материалы из тел монстров. И просто поддерживать статус крутого охотника.