Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том VI»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том VI читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том VI
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Это был... очень непростой месяц. Однако большая часть срочных проблем решена, а я наконец-то могу начать обучение в Академии. Весь вопрос в том дадут ли мне хоть какое-то время проучиться спокойно или же мне вскоре придётся снова решать многочисленные проблемы и проливать чужую кровь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плюс, среди местной братии можно будет подыскать потенциальных рекрутов для своего легиона. Нам ведь предстоит сражаться и с огромным количеством монстров, которые будут переть из порталов. А кто как не охотники умеют с ними бороться?"

"С началом учебного года придётся устроить серьёзный набор в ряды легиона. С основой моей армии и офицерами я успею разобраться к этому моменту. Дело остаётся за малым — набрать достаточное количество солдат. Речь идёт о тысячах потенциальных рекрутах. В идеале о двух десятках тысяч.

Столько солдат, да хорошо вооружённые, с отличным снаряжением и боевой техникой это сила в наше время. Особенно если будет поддержка большого количество магов. Мне бы такие силы в момент прорыва орды в Симферополе…

Вопрос в том, где нанимать этих солдат. Понятно, что Дракула и его соратники в Совете Неназванных ещё пришлют немало легионеров. Однако вряд ли их будет достаточное количество. Старому вампиру с дружками и самим легионеры пригодятся, когда конфликт в Совете разгорится на полную.

Придётся действовать через Рюриковичей. Правда к этому моменту мне надо будет засветить свой легион и показать его во всей красе в бою. Это надо для того, чтобы продемонстрировать свои умения в качестве командующего. Тогда правящая семья без особых раздумий начнёт передавать под моё подчинение солдат и магов, чтобы я укомплектовал свой легион по полной. Посмотрим сколько бойцов и магов у меня будет к тому времени, ну и выдам императору точный список кто мне нужен.

Только вот всё это означает, что быть мне и моему легиону на самом острие.

По-другому и быть не может, так как угроза будет серьёзной. Моя сила позволит мне даже в одиночку противостоять вторженцам на конкретном участке, где появится портал откуда они попрут. Силы Легиона же должны помочь мне справиться с ними если они решат зайти к нам всерьёз или же закрыть несколько точек прорыва. Будь у меня в подчинении лишь одни солдаты, то подобное провернуть не получилось бы. Однако и солдаты у меня необычные и маги в наличии.
С помощью «сети» и верных офицеров мне удастся командовать ими даже на большом расстоянии.

При это рвать жопу, простите за выражение, мы будем не просто так. Лично я обеспечу себе и своему роду хорошую жизнь при правящей семье. Минимум титул графов, место на самой вершине пантеона, ну и прочие плюшки. Мой же легион в большинстве своём будет сражаться за будущее своих народов так как большую его часть должны составлять легионеры.