Диана Ярина — «Развод. Без тебя будет лучше... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Без тебя будет лучше... (СИ) читать онлайн

Обложка книги Развод. Без тебя будет лучше... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— У меня роман с твоим мужем, — заявляет подруга. — Вот это у тебя шуточки, Ира. — Я не шучу, — улыбается натянуто. — Миша просил пока не говорить о нас, сам хотел тебе сообщить. Но… — Но?! В горле пересыхает. Не могу в это поверить! — Но мы же подруги, а у подруг не бывает секретов, правда? *** Наши отношения с мужем охладели. Пока я боролась с тяжелой болезнью, он… завел роман с моей лучшей подругой и решил развестись…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я ей доверилась и все расписала, она пообещала, что поговорит с братом и какого-то черта этого не сделала, зато на посиделки с родственниками умчалась…

Не объяснила ему ситуацию!

Что ж, самой придется все расписать.

— Игорь, ты, кажется, не понимаешь, но у меня двое детей. Старшая сейчас у свекрови, но она вернется. С мужем я точно разойдусь, здесь даже говорить не о чем. Мне некуда идти, кроме как остаться у родителей.

— Тебе некуда идти?

— Да, мне некуда идти.

Я женщина с двумя детьми и мне некуда идти, кроме как к маме с папой податься в момент сложностей!

— Но это и моя мама, — насупился брат. — И у меня ситуация тоже… не айс бывает. Я как только съеду, так сразу херней начинаю страдать. Оно само как-то получается… Ну, сама посмотри. Я вот бизнес открываю! На этот раз все серьезно! — брат важно показывает рукой на коробки с запчастями. — Съеду сейчас, все запорю. Опять в долги влезу. Мне эти запчасти под реализацию отдали.

За процент! Милан… Ты сколько лет с мужем жила душа в душу. Первая ссора и сразу бежать? Так не годится! Давай я лучше твоему мужу умные мысли в голову верну.

Непробиваемый!

Кажется, нас ждет та еще веселая жизнь.

— Не надо, Игорь, — сухо говорю я.

— Ты че-то бледная такая. Таблетки как, помогают хоть? Может, препарат не подходит? — проявляется на лице брата сочувствие."

"Вот точно, с этими проблемами и разборками, я пропустила прием таблеток.

Ни в обед не выпила, ни вечером.

Может быть, в этом все дело? Пропускать прием препаратов нельзя… Но и самочувствие у меня в последнее время оставляет желать лучшего.

Я достаю баночку с таблетками и читаю противопоказания, среди которых числится беременность, а список побочных эффектов длинный и пугающий!

Вдруг реально забеременела? Надо было быть более внимательной к себе. Просто Мише иногда проще дать, чем объяснять, почему нет, а он со своей мужицкой уверенностью: «Я успею выйти…»

Пить или не пить?

Я еще раз изучаю список побочных эффектов.

Похоже, брат прав и препарат мне просто не подходит.

Если я еще и беременна, тогда не стоит принимать.

Список моих проблем множится!

Ладно, не буду паниковать. Сначала — проверюсь в больнице на беременность, потом на прием к врачу приду, скажу, что мне от таблеток плохо становится.

Подбор книги