Развод. Без тебя будет лучше... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я ей доверилась и все расписала, она пообещала, что поговорит с братом и какого-то черта этого не сделала, зато на посиделки с родственниками умчалась…
Не объяснила ему ситуацию!
Что ж, самой придется все расписать.
— Игорь, ты, кажется, не понимаешь, но у меня двое детей. Старшая сейчас у свекрови, но она вернется. С мужем я точно разойдусь, здесь даже говорить не о чем. Мне некуда идти, кроме как остаться у родителей.
— Тебе некуда идти?
— Да, мне некуда идти.
— Но это и моя мама, — насупился брат. — И у меня ситуация тоже… не айс бывает. Я как только съеду, так сразу херней начинаю страдать. Оно само как-то получается… Ну, сама посмотри. Я вот бизнес открываю! На этот раз все серьезно! — брат важно показывает рукой на коробки с запчастями. — Съеду сейчас, все запорю. Опять в долги влезу. Мне эти запчасти под реализацию отдали.
Непробиваемый!
Кажется, нас ждет та еще веселая жизнь.
— Не надо, Игорь, — сухо говорю я.
— Ты че-то бледная такая. Таблетки как, помогают хоть? Может, препарат не подходит? — проявляется на лице брата сочувствие."
"Вот точно, с этими проблемами и разборками, я пропустила прием таблеток.
Может быть, в этом все дело? Пропускать прием препаратов нельзя… Но и самочувствие у меня в последнее время оставляет желать лучшего.
Я достаю баночку с таблетками и читаю противопоказания, среди которых числится беременность, а список побочных эффектов длинный и пугающий!
Вдруг реально забеременела? Надо было быть более внимательной к себе. Просто Мише иногда проще дать, чем объяснять, почему нет, а он со своей мужицкой уверенностью: «Я успею выйти…»
Пить или не пить?
Я еще раз изучаю список побочных эффектов.
Если я еще и беременна, тогда не стоит принимать.
Список моих проблем множится!
Ладно, не буду паниковать. Сначала — проверюсь в больнице на беременность, потом на прием к врачу приду, скажу, что мне от таблеток плохо становится.