Малыш на заказ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"— Макар, ты не собираешься окончательно вернуться в нашу страну?
Бизнесмен отвечает, не задумываясь.
— Мне нравится менять обстановку. Да и мой род занятий располагает к поездкам.
Но породистом личике Лиды отпечатывается удовлетворение.
— Это пока ты один. А когда появятся дети?
Шаманова не раскрывает перед гостями план Макара, но намекает на него.
— Я думаю, основным местом их жительства станет Европа, — делится Моргунов, — образование они будут получать там же.
Боже, он планирует увезти своих наследников из страны! Мужчина говорит совсем не о моем малыше, но я сразу провожу параллель.
— Извините, я забыла сделать важный звонок по учебе.
Нужно побыть одной, пока я чего доброго не расплакалась. Слышала, у беременных все плохо с эмоциональным состоянием. Их то и дело кидает в слезы. Вот этого мне еще не хватало! Хорошо, на меня мало кто обращает внимание, я на время скрываюсь на террасе.
Телефон я и правда забираю с собой из гостиной. Могу зайти в сеть и немного отвлечься. В голову приходит Алекс, открываю его страницу. Столько фоток спортивного тела! У меня есть глаза, и я не могу не отметить его красоту. Но в моем организме ничего не откликается. Вдруг вспоминаю, как выглядел торс Моргунова в сумерках…
По мощи и рельефу он ничуть не уступал телу парня, едва перешагнувшего двадцатилетие. Впрочем, Макар достаточно молод. Только в моих глазах его тридцать восемь кажутся приличным возрастом.
Но впечатления на меня произвели не только очерченные мышцы. От Макара веяло мужской силой, статью. Каждый его жест, движение были выверенными. При свете дня, в одежде он в принципе смотрится так же. Но видеть его без преград, в рассеянном свете ночных огней… Боже, у меня даже от воспоминаний дух сперло! Однако есть и положительный момент, паника отступила, намека на слезы нет.
Правда, видеть Макара сейчас было бы неловко. Но мне и не приходится — Моргунов с моим отчимом и Лидией ушли побеседовать в кабинет. Мама в это время повела старших Арефьевых смотреть территорию у дома и сад. Так что мне в компанию остается Алик. Хорошо, парень адекватно и позитивно себя ведет.