Дарья Белова — «Давай поспорим? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поспорим? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поспорим? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хватало ли еды, не голодали ли мы вообще, бл*ть.

— Это она тебе сказала?

— Да.

— Так может это ее сторона истории? Может есть и другая? Тем более, мне кажется, любой человек заслуживает знать, что у него есть ребенок. Пусть уже и взрослый и самостоятельный. Дать ему шанс исправить свои ошибки.

— Хм… Ты так говоришь, потому что тебя не бросал родной отец.

— Я так говорю, потому что знаю, что значит иметь близкого и родного человека.

— Как ты пережила смерть отца? — перевел тему Рома.

— А как это можно пережить? Мы с ним были близки.

Было очень тяжело, будто частичку тебя с корнем оторвали. И раны до сих пор болят и кровоточат. Поэтому когда есть шанс все исправить и попробовать начать заново — надо действовать.

— Ты не похожа на других… Настя…

Рома взял мою руку в свою и начал ее рассматривать. Нет, у меня нет дорогого маникюра, и все, что я имею сейчас, это ухоженные ногти с обычным прозрачным лаком, который нанесла еще дома. И сейчас он так нежно, с какой-то особой чувственностью поглаживает мою руку, что еще минуту и могу замурлыкать.

А потом посмотрел мне прямо в глаза, он пытается прочитать, о чем я думаю. Нет, я очень надеюсь, что Рома это не умеет делать, но чувствовать себя открытой книгой это не мешает. А еще этот взгляд глаза в глаза, когда идет диалог уже без слов. Магия? Никогда не верила. Но именно сейчас я чувствую эту неосязаемую ниточку между нами.

— Твои глаза….

— Карие.

— Нет, — ухмыльнулся Рома. — Они не карие. Они цвета виски. Знаешь, как в песне? А твои глаза цвета виски, от меня они близко близко…

— А твои глаза цвета счастья, сберегут меня от ненастья…

— Настя-ненастье, — опять он мне так улыбнулся.

 — Дурацкая песня, потом будем петь ее весь вечер.

— Песня классная. Поешь просто отвратно."

"— Да ты тоже не особо, — засмеялся Рома, а я подхватила.

Когда ужин был съеден, а кофе выпит, мы вышли на улицу. Даже и не заметили, как на город опустилась уже ночь. С каждым днем темнеет все раньше и раньше. Сейчас вдоль набережной полно молодежи… Хотя о чем это я? Можно подумать, я не являюсь той самой молодежью.

Но ну суть. Сейчас со мной взрослый мужчина, у которого в жизни есть все, что только можно пожелать. Или можно получить все, что пожелаешь. Но наверно то, что желаешь искренне, никак не связано с финансовым положением. Рома идет со мной рядом уверенной походкой настоящего хищника. Хищник большого города. Который, между прочим, так и притягивает вот тех самок, что сидят на лавочке.

Подбор книги