Дарья Белова — «Давай поспорим? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поспорим? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поспорим? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В своей спешке я пыталась открыть дверь, которая не поддавалась. Ну конечно же, он наверное ее уже заблокировал. Вот только я, наконец-то, слышу тот его задорный смех, который может поразить в самое сердце. Такой задорный, искренний и настоящий.

— Стой, стой, Настя, — еще слышу отголосок его смеха, — я пошутил. Никакого скалодрома. Мы едем, банально, да, но в ресторан. А ты что, правда собиралась переодеваться, потому что я на скалодром думал тебя вести?

— Ну в платье там было бы не очень удобно, наверно. Я, честно сказать, ни разу там не была.

— Исправим, — улыбнулся Рома. — Составишь компанию?

— Конечно. Всегда, — зачем-то добавила я, чем заслужила какой-то странный и печальный взгляд.

— Хорошо, но сегодня у нас ресторан.

Мы приехали в ресторан на набережной. Красивый, уютный и интимный, наверно. Там комфортно было сидеть вдвоем за столом и не было ощущения, что помимо вас в зале сидит еще несколько десятков человек. Ты их не просто не замечаешь, ты их не видишь. Но и столик у нас находился за небольшой ширмой.

— Вот так я и решил поступать в МГУ…

— И ты как? Сам поступил? В смысле, никто не помог? И ты прошел на бюджет?

— Да. Я сам, честно говоря, не ожидал. Да у меня по сути и выбора то не было. Мать работала на заводе. Должность неплохая, но платное обучение мы бы не потянули. А устраиваться куда-то и совмещать с учебой, сама понимаешь, это не вариант, когда твоя цель не просто диплом, а знания.

— Рома, ты действительно большой молодец!

— Да ладно, я делал просто все, что зависело от меня….

Рома, сделал несколько глотков кофе, было видно, что он задумался над чем-то. Я сказала что-то не то? Да нет. Это его мысли. Мысли о чем-то важном. Остается только надеяться, что он со мной поделиться.

— На самом деле я очень хотел показать отцу, что чего-то стою. Он меня в глаза то не видел, не знал о моем существовании. А я любое свое достижение и реализацию планов адресовал ему. Типа вырасту и покажу ему, от чего, а точнее от кого, он отказался… — грустно сказал Рома.

— Ты не пытался его найти?

— Я его и нашел. Я знаю где он работает, где живет…

— И что? Это все?

— Да.

— Он знает, что у него есть ты?

— Нет. Даже когда смотрел мне в глаза, он не знал, что перед ним сидит его сын, то есть я, — Рома пытался придать своему голосу радость, но получилось еще печальнее, чем было.

— Почему ты ему ничего не сказал?

— Он бросил мою мать беременную и ни разу с ней не связался узнать, что с ней и с его сыном стало, чем мы жили.

Подбор книги