Черный Маг Императора 6 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кстати, на карете волшебным образом будет появляться родовой герб того, кто находится внутри. Это три.
Ну еще много чего такого, что и перечислять лень. Какие-то уж совсем бредовые мысли, на которые мы с Лешкой даже не реагировали, устав спорить с девчонками. Как их вообще можно переспорить, я понять не могу? Гиблое дело…
Так что, вскоре единственным внимательным слушателем Насти с Алисой был Борис, который уселся рядом с нами и сопровождал каждую новую сплетню загадочным:
— Буррым… Бом-бам… Борис… Баррарум… Новый Год…
Как по мне, было не очень понятно, что наш конструкт думает на этот счет, но Алиса с Настей в этом и не очень-то нуждались.
Ну а мясо, как я и предполагал, понравилось всем без исключения. Просто пальчики облизывали от удовольствия. Причем в самом прямо смысле этого слова. Очень к месту был вопрос Цветковой, где я раздобыл такую вкуснятину.
Наконец-то получилось сменить тему разговора. Я чувствовал, что если мы еще немного поговорим о новогоднем бале-маскараде, у меня начнется изжога.
Оказалось, что не только я ни разу не слышал про «Мельницу». Никто из ребят тоже не знал до сегодняшнего дня о существовании такого заведения. Так что мы договорились на зимних каникулах съездить туда и пообедать.
Ну, например, мой день рождения отметить, что ли… Правда он у меня немного раньше будет, но все к тому моменту уже разъедутся.
Вот только пришлось немного соврать и приплести в свой рассказ Ибрагима, когда у меня Нарышкин спросил что я там делал.
До темноты засиживаться не стали и решили закончить с пикником пораньше. Лешка порядком устал от занятий со своим индивидуальным наставником, девчонкам уже не терпелось добраться до планшетов с магазинами… Да и похолодало сильно к вечеру, так что хотелось поскорее оказаться в своих теплых комнатах.
Вот только у меня на этот вечер были немного иные планы, которые надолго я откладывать не собирался. И так всю ночь крутился и боролся с желанием прямо на рассвете в башню рвануть. Меня удержало только то, что второй раз подряд уходить из общаги за компонентами, могло показаться дежурным странным. Да еще с саблей в руках… Еще увяжутся за мной чего доброго…
Замаскировать саблю оказалось самым сложным делом. Пришлось ее за спину спрятать.