Какое будущее вы хотите для него и что он впитает, глядя на ваши разборки, ссоры с мужем? С кого ему брать пример?
Винить страну глупо. Подонок национальности не имеет. А про «русских свиней»... Со всем моим патриотизмом и любовью к родине, я все же соглашусь, что такие типажи русских есть и, к сожалению, будут. Но мы не должны от них зависеть! Уходите от мужа, взяв все то, что вам полагается за годы брака. С этим человеком светлого будущего не видать. У него сегодня есть сын, завтра — нет. Он не может защитить свою семью, а наоборот, встает на сторону обидчиков — это ненормально для настоящего мужчины.
Устраивайтесь на работу: кто ищет, тот всегда найдет. Начинайте ЖИТЬ! На радость себе, сыну и назло завистникам, недоброжелателям! И все у вас будет хорошо! Верьте в это и действуйте! Удачи вам, Светлана! ЕВГЕНИЯ, г. НОВОКУЗНЕЦК».
«Света, здравствуйте!
Такое двоякое отношение к вам... «Ну пожалейте меня, пожалуйста», «Ну, пожалуйста, я вся такая несчастная-пренесчастная...»
Вам не стыдно? Пока вы себя не научитесь жалеть, то ничего и не получится.
Вы только жалуетесь то на мужа, какой он у вас козел, какая страна урод и все, кто в ней живет... А вы задавали себе вопрос: кто вы? И что вы сделали для того, чтобы все изменить? Вы живете в стране, которую ненавидите, живете с мужчиной, который раздражает. Вы всех обвиняете, а себя и свою вину не видите. Вы, кроме своих жалоб, ничего вокруг не замечаете.
Извините за грубость, но я не люблю людей, которые умеют только жаловаться.
Вы живете только ради чего-то. Ради мужа, ради еще чего-то, но не ради самой себя. Вы удивляетесь, почему вас не уважает муж. Да потому, что вы простили ему предательство, а как он вас после этого будет уважать? Он сел вам на шею и свесил ножки. Вы боитесь чтото менять и плывете по течению. Вернее, вы ничего не делаете, а живете по принципу «мне и так все принесут на блюдечке, зачем себя еще утруждать, можно просто поплакаться». ДИНА, г. ХАБАРОВСК».
«Светлана, жалости вы не вызываете, только жаль вашего ребенка.
Человек сам выбирает себе судьбу. Можно вернуться на родину, но от себя не убежишь. Проблемы не в стране, а в вас и вашем окружении. Есть люди, которые мечтают жить в Германии и не могут. Нужно находить во всем положительные моменты: вы живете в стране с большими возможностями. В России точно так же имеют место домогательства со стороны начальства. А если не можете простить измену, то не стоит жить с этим человеком.