Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вашему ребенку нужно видеть счастливую мать, и в семье должна быть нормальная обстановка, а мужчина, который распускает руки и угрожает ножом, не лучший пример для подражания и счастливой жизни. АНАСТАСИЯ, г. КАШИРА».

«Здравствуйте, Светлана! С самого начала вы возненавидели Германию, но скажу одно: она ничего плохого вам не сделала. Ваш муж весьма неплохой человек, если согласился воспитывать вашего ребенка, заботиться о нем. Не бросайтесь сразу в омут с головой, в амбиции, сделайте соответствующие выводы.

Редко бывает, что в плохих отношениях виноват только один человек. В вашем случае виноваты вы оба. А если не можете простить мужа, то уходите от него, думайте о переезде в Россию, о поиске работы и т. д. Это сугубо ваш выбор. Просто присмотритесь к ситуации и оцените свои промахи и ошибки мужа. Может быть, вам нужно исправить что-то в себе, в отношении к определенным вещам? ОКСАНА, г. МИНСК»."

"«Светлана, здравствуйте! У вас такая апатия в письме. Вам НИЧЕГО не хочется.

Элементарно найти себе работу вы НЕ ХОТИТЕ, образование же у вас есть. Никто не говорил, что в этой жизни все будет легко, но нужно же ИДТИ ВПЕРЕД! Вы пишете, что сейчас у вас в семье финансовые трудности. А вам не противно зависеть от мужа? Неужели не хочется зарабатывать самой? Я уверена, работу себе вы найти сможете, если только будете хотя бы немного активнее. Вам самой приятна ситуация, когда вы не то что себе, но и своему ребенку не можете купить необходимое? Страна здесь ни при чем.
Вы пишете, что не стали учить язык, потому что не хотели, потому что Германия вам не нравится, тут живут ТОЛЬКО плохие люди, и т. д., и т. п. Но разве вам не хочется чего-то добиться в этой жизни? Почему же вы просто плывете по течению? Столько вопросов и ни одного ответа. Почему вы остались с мужем, после того как он вас бил и угрожал ножом? Неужели вы себя нисколько не любите? Зачем забрали заявление из полиции, что муж вас избил? И непонятно, почему вы заявили об изнасиловании.
.. Он же вас избил, а не изнасиловал... В любом случае все это УЖАСНО, СТРАШНО И ГОРЬКО. Муж вам изменил и вы не можете это забыть. Так зачем живете с ним, если, даже когда он приходит с работы, вам противно? Ответ прост: вам УДОБНО! Светлана, нужно в этой жизни думать о своем будущем... Нужно в этой жизни делать ВСЕ РАДИ своих ДЕТЕЙ. Искренне желаю вам найти себя в этой жизни.

ЛАНА, г. ВЛАДИВОСТОК».