Юлия Витальевна Шилова — «Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! читать онлайн

Обложка книги Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эмма, длинноногая красотка-авантюристка, поставила себе цель стать богатой и счастливой. И вот мечта сбылась — теперь у нее есть все, о чем только можно мечтать: муж-банкир, шикарный автомобиль, куча украшений и нарядов, частые поездки за границу. Только вот достается ей все это как... компенсация за побои. А за границу она ездит, как правило, чтобы залечить синяки и переломы. И бьет ее некогда любимый муж не от ревности — повода нет, а просто снимает эмоциональное напряжение после работы. Эмма не может покинуть ненавистный дом на Рублевке — супруг и думать запретил о разводе, но она решает жестоко отомстить...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пускай у вас все с мужем наладится! СВЕТЛАНА, г. КИЕВ».

«Здравствуйте, Светлана! Мне тоже кажется, что Германия ни в чем не виновата! Ваш муж принял вас беременную, дал имя ребенку, вы прожили семь лет нормальной семьей — это факт! Это мужской поступок, достойный уважения... Измена, ругань, битье и угроза ножом — это, конечно, ненормально! И то, что подали в полицию заявление, я думаю, правильно, за это нужно отвечать. А вот зачем же про изнасилование? Я вот только не поняла, при чем тут его начальство и ваше заявление, да еще и грязные домогательства? И как вам вообще дали условный срок? И как это связано с увольнением? Если все это взаимосвязано, ваш муж должен был отстоять честь семьи, то есть вашу честь, а не попрекать ребенком и тем, что остался без работы! Светлана! Берите себя в руки и попробуйте устроиться на работу, а не попрекайте мужа.

. . А еще лучше — развестись после такого... Это мое мнение. СВЕТЛАНА, г. ХАБАРОВСК».

«Все кругом плохие, одна я хорошая и несчастная» — так не бывает. Национальность не делает человека плохим или хорошим.

Говоря, что ВСЕ немцы плохие, вы НЕ ПРАВЫ, потому что это настолько же справедливо, как заявить, что все русские пьяницы, а это неправда, и вы прекрасно об этом знаете. Если вам попалась на жизненном пути парочка моральных уродов, то это не означает, что все такие. Хватит копаться в других, надо покопаться в себе. Не так все плохо в этом мире, как вы себе нарисовали. АЛИНА, МОСКВА».

«Светлана, одного не пойму — при чем здесь страна? В России было бы то же самое, а может, и хуже.

Каждый строит свою судьбу сам, и место расположения не имеет значения. От мужа, который вас бил, нужно бежать без оглядки. Ударит раз, ударит и второй, а на этом не успокоится. Вам пора бы уже идти на работу. Если бы была работа, думаю, времени на всякие глупости не оставалось бы. Мне вас не жаль, извините. МАРИЯ, МОСКВА».

«Светлана, вас послушать — жить не хочется... Вот ведь все человеку не так: и Германия плохая, и немцы гадкие, про русских там вообще ничего хорошего не скажешь.

.. Даже муж, и тот сволочь... Не согласна я с вами, и жалеть вас желания не возникает. Вот у вас все кругом враги, а сами-то вы что сделали для того, чтобы жить счастливо? Ведь вы портите жизнь себе, да и мужу, причем с самого начала... Займитесь делом, пойдите, поработайте, правда, для этого надо разговаривать на языке немцев, что для вас, как я понимаю, неприемлемо... Но может, тогда и жизнь заиграет по-другому, да и на глупости времени не останется.