Игорь Лахов — «Мир Сестёр. Дилогия (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мир Сестёр. Дилогия (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мир Сестёр. Дилогия (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир Сестёр - место сильных женщин, отстаивающих свободу и жизнь мечами, когда приходит время Кровавых Лун. Мир Сестёр- место слабых мужчин, находящихся в повиновении у женщин. Мир Сестёр - место, где оказался я, неосторожно засмотревшись на звёзды... Теперь осталось выяснить, кто изменится больше- бывший российский офицер или это странное матриархальное средневековье.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Смысл поняла, но всё равно непривычно!- впервые на её лице я увидел подобие улыбки в общении со мной.- Мне оно нравится! Ещё бы деньги за такой товар давали- стала бы очень богатой!

- Да на здоровье! Пользуйся! Могу ещё, при случае, подкинуть выражений! На вашем языке они звучат немного по другому, но не сказать, чтобы сильно отличались!

Шутка пришла и ушла. Нирра снова стала серьезной и продолжила допрос.

-Расскажи свой бой поэтапно! Это важно!

-С какого момента?

-С момента как увидел.

-Ладно…- я немного задумался вспоминая хронологию.

- При подъезде к холму, метров за двести, увидел облако сероватенького оттенка спускающееся вниз. При приближении оно всё более насыщалось цветом и становилось непрозрачным. Когда окончательно стало густым и серым- из него проявились странные морды. По их виду было сразу понятно, что добра ждать не приходится. Тут я попытался привлечь ваше внимание, но безрезультатно. Далее, когда расстояние сократилось до нескольких десятков метров, у одной из голов резко стала удлиняться шея и она перегрызла вашу разведчицу, быстро метнувшись на неё.
Я правильно понял, что  главной задачей этой бедолаги была именно ближняя разведка местности?

-Правильно… Что такое ""метров""?

- Метр- это примерно один широкий шаг. Точнее не объясню сейчас…

- Значит, метр как наша лигата! Продолжай...

-  Далее вы сами всё поняли и ввязались в бой. Кстати! Спасибо, что освободила! Я схватил два тесака и стал отбиваться. Эти твари были не сильно быстры, так что пробить их бошки было несложно.

Меня напрягало только то, что на месте убитых из серого марева тянулись всё новые и новые. Я решил посмотреть, откуда они ""растут"" и вошел в облако. Там и увидел этих, как вы их называли, Ладоней… А почему именно ""ладони""? Мне они больше черепах или пауков напомнили.

- Да потому, что они реально напоминают ладони. Каждая словно ладонь с пятью   пальцами, заканчивающихся мерзкими головами. Вот Пальцы ты и рубил вначале. Победить их можно только если убить саму Ладонь или долго отрубать Пальцы, пока Ладонь не устанет отращивать новые взамен потерянных и не развеется! Но об этом потом… Продолжай!

- Да вроде и всё… Подскочил вначале к одной- пробил панцирь, потом повторил тоже с остальными двумя.

Ну а четвертую вы, видимо, уже сами прикончили.

- Мда...То есть ты вошел в Серую Пелену и смог их различить? Тебе не было плохо? Не кружилась голова? Судороги?

- Немного зрение ""поплыло"", но потом приноровился.

Подбор книги