Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Твоим творчеством увлекаюсь с 18 лет. Прочитала все твои книги. С нетерпением жду новых. Хочу поделиться с тобой своим горьким опытом семейной жизни. Ты, наверно, подумаешь: 20 лет, и уже горькая семейная жизнь? Так оно и есть.

С Димой я познакомилась, когда мне было 18. Я знала, что он часто выпивает, но все равно начала с ним встречаться. Думала, что больше никого не найду. У меня комплекс неполноценности: я инвалид с рождения, у меня не работает правая рука. Я и подумала: «Какой-никакой, а парень будет».

Повстречались с ним два месяца и начали вместе жить. У меня после смерти мамы остался дом.

Сначала вроде бы все было нормально. Он работал, но выпивал. Я закрывала на это глаза. Иногда даже поднимал на меня руку, но я все терпела. Потом мне все это стало надоедать, и я стала его просить, чтобы мы разошлись. Больше я терпеть не могла. А он стал говорить, что не может без меня жить и что обязательно исправится. Но ни о каком исправлении не было и речи.

Дальше – еще хуже. Он бросил работу.

На все мои уговоры вернуться назад или устроиться на новую он отмахивается. И вот так я живу с ним два года, терплю все его пьянки и плачу в подушку.

Дорогая Юлечка, помоги мне советом. Я хочу начать новую жизнь, только без него. Подскажи, что я должна сделать или как сказать ему, чтобы он ушел из моей жизни навсегда? Ведь простые разговоры о том, чтобы он меня оставил, на него не действуют. Я поняла, что и со своим дефектом я могу найти парня получше, чем он. Того, кто будет меня уважать и беречь, ведь я совсем одна.

С любовью, твоя поклонница Маша.

Краснодарский край.

Машенька, милая, спасибо за письмо.

Если у тебя есть дефект, то это еще не означает, что твой спутник жизни должен быть с аномалией личности, а ведь именно такого ты и выбрала."

"Маша, девочка моя, к черту все комплексы неполноценности. Пойми, ты абсолютно полноценный человек, и, сколько бы дефектов у тебя ни было, ты достойна только самого лучшего. На этом свете всегда найдется замечательный во всех отношениях мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть.

С пьющим и не работающим драчуном никогда не построить нормальной семейной жизни. Пойми, даже быть одной гораздо лучше, чем быть замужем за недостойным мужчиной.

Машенька, тут даже раздумывать нечего и уж тем более не надо давать человеку шанс, когда он ему совсем не нужен.

Во-первых, прекрати его просить развестись. Вообще не стоит его ни о чем просить. Пойди и подай на развод.