Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Твоим творчеством увлекаюсь с 18 лет. Прочитала все твои книги. С нетерпением жду новых. Хочу поделиться с тобой своим горьким опытом семейной жизни. Ты, наверно, подумаешь: 20 лет, и уже горькая семейная жизнь? Так оно и есть.
С Димой я познакомилась, когда мне было 18. Я знала, что он часто выпивает, но все равно начала с ним встречаться. Думала, что больше никого не найду. У меня комплекс неполноценности: я инвалид с рождения, у меня не работает правая рука. Я и подумала: «Какой-никакой, а парень будет».
Сначала вроде бы все было нормально. Он работал, но выпивал. Я закрывала на это глаза. Иногда даже поднимал на меня руку, но я все терпела. Потом мне все это стало надоедать, и я стала его просить, чтобы мы разошлись. Больше я терпеть не могла. А он стал говорить, что не может без меня жить и что обязательно исправится. Но ни о каком исправлении не было и речи.
Дальше – еще хуже. Он бросил работу.
Дорогая Юлечка, помоги мне советом. Я хочу начать новую жизнь, только без него. Подскажи, что я должна сделать или как сказать ему, чтобы он ушел из моей жизни навсегда? Ведь простые разговоры о том, чтобы он меня оставил, на него не действуют. Я поняла, что и со своим дефектом я могу найти парня получше, чем он. Того, кто будет меня уважать и беречь, ведь я совсем одна.
С любовью, твоя поклонница Маша.
Краснодарский край.
Машенька, милая, спасибо за письмо.
Если у тебя есть дефект, то это еще не означает, что твой спутник жизни должен быть с аномалией личности, а ведь именно такого ты и выбрала."
"Маша, девочка моя, к черту все комплексы неполноценности. Пойми, ты абсолютно полноценный человек, и, сколько бы дефектов у тебя ни было, ты достойна только самого лучшего. На этом свете всегда найдется замечательный во всех отношениях мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть.
Машенька, тут даже раздумывать нечего и уж тем более не надо давать человеку шанс, когда он ему совсем не нужен.
Во-первых, прекрати его просить развестись. Вообще не стоит его ни о чем просить. Пойди и подай на развод.