Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если выражаться все тем же языком психологии, вы просто поменялись местами. Теперь жертвой стали уже вы, но ваш любимый не пришел к вам на помощь и не стал вашим спасителем.
Мариночка, я могу понять и представить, как вам сейчас тяжело. Действительно, если бы ваш любимый пил и гулял, было бы проще его забыть. Сложно расставаться с мужчиной, который зарекомендовал себя с положительной стороны и делал все возможное, чтобы вы были счастливы. Но однажды он вдруг пришел к мнению, что в вас он больше не нуждается.
Мариночка, тут выход один: УЕЗЖАТЬ. Если нужно выбрать между любовью и ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то необходимо выбирать второе. Я думаю, что вы уже уехали из поселка и зажили собственной жизнью, той жизнью, в которой больше нет места Дмитрию.
Мариночка, дорогая моя, все это НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО, но это все МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ. ДОСТОЙНО ВСПЛЫТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ. А я уверена, что вы очень сильная девушка, это читается в ваших глазах.
Расставание с любимым – всегда болезненный процесс, и как ускорить его, еще никто не придумал. Человек, переживая горе, проходит через несколько стадий.
Первая стадия горя: шок. «Я не верю, что это случилось» и «Почему это произошло именно со мной?».
Вторая стадия: боль утраты. Обида, печаль, тоска. Это как раз то, что вы сейчас переживаете.
Третья стадия: человек понимает, что может жить один.
Четвертая стадия: появление нового близкого человека.
Мариночка, вы находитесь сейчас на второй стадии. Можно сказать, что вы уже прошли почти половину пути. Сил вам и терпения. Я хорошо понимаю, как сейчас вы подавлены, разочарованы и убиты горем. В такой ситуации нет и не может быть оптимистичного настроя, но все же старайтесь посмотреть на все с оптимистичной стороны. А может, это Бог отвел?"
"Самое опасное для женщины – думать о том, что жизнь закончилась сразу после расставания. Ваш любимый не Бог, а это значит, что в этой жизни есть что-то важнее его.
Все, что в этой жизни ни делается, все к лучшему. Значит, так тому и быть. Подумайте, может быть, и неплохо, что это произошло именно сейчас.