Юлия Витальевна Шилова — «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»: читать онлайн бесплатно полную версию

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц читать онлайн

Обложка книги Женская зависть, или Как избавиться от соперниц
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ольга - успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть - страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если выражаться все тем же языком психологии, вы просто поменялись местами. Теперь жертвой стали уже вы, но ваш любимый не пришел к вам на помощь и не стал вашим спасителем.

Мариночка, я могу понять и представить, как вам сейчас тяжело. Действительно, если бы ваш любимый пил и гулял, было бы проще его забыть. Сложно расставаться с мужчиной, который зарекомендовал себя с положительной стороны и делал все возможное, чтобы вы были счастливы. Но однажды он вдруг пришел к мнению, что в вас он больше не нуждается.

Жестоко предлагать жить как брат и сестра человеку, любящему тебя.

Мариночка, тут выход один: УЕЗЖАТЬ. Если нужно выбрать между любовью и ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, то необходимо выбирать второе. Я думаю, что вы уже уехали из поселка и зажили собственной жизнью, той жизнью, в которой больше нет места Дмитрию.

Мариночка, дорогая моя, все это НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО, но это все МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ. ДОСТОЙНО ВСПЛЫТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ. А я уверена, что вы очень сильная девушка, это читается в ваших глазах.

СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО НА СИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ.

Расставание с любимым – всегда болезненный процесс, и как ускорить его, еще никто не придумал. Человек, переживая горе, проходит через несколько стадий.

Первая стадия горя: шок. «Я не верю, что это случилось» и «Почему это произошло именно со мной?».

Вторая стадия: боль утраты. Обида, печаль, тоска. Это как раз то, что вы сейчас переживаете.

Третья стадия: человек понимает, что может жить один.

Четвертая стадия: появление нового близкого человека.

Мариночка, вы находитесь сейчас на второй стадии. Можно сказать, что вы уже прошли почти половину пути. Сил вам и терпения. Я хорошо понимаю, как сейчас вы подавлены, разочарованы и убиты горем. В такой ситуации нет и не может быть оптимистичного настроя, но все же старайтесь посмотреть на все с оптимистичной стороны. А может, это Бог отвел?"

"Самое опасное для женщины – думать о том, что жизнь закончилась сразу после расставания. Ваш любимый не Бог, а это значит, что в этой жизни есть что-то важнее его.

А может быть, важнее его еще и вы сами? Только, пожалуйста, не замыкайтесь в своей скорлупе. Побыстрее из нее выбирайтесь. Каждое жизненное испытание дается не просто так. Из него извлекаются уроки, благодаря ему приобретается необходимый жизненный опыт.

Все, что в этой жизни ни делается, все к лучшему. Значит, так тому и быть. Подумайте, может быть, и неплохо, что это произошло именно сейчас.