Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Детям негоже видеть недопонимание между взрослыми людьми.

Подъехав к воротам, сигналю, в ожидании поглаживаю куколку свою по коленочке.

- Хорошо, что хоть соседка твоя, эта злючка-сучка, отчество твоё сказала, а то бы видно до ЗАГСА его не узнал, - прицокивая языком, произношу и с вожделением смотрю на обожаемый мной объект.

На мои слова Любаша ничего не отвечает, но мне и не нужно, я вижу ее глаза, в которых плещется то, что мне греет душу.

Ворота отъезжают в сторону, мы въезжаем во двор, где нас встречает дружная и весёлая компания парней и девчонок.

Любовь выскакивает из салона. Пятеро из вышедших во двор обступают и по очереди обнимают женщину.

Один парень, как и я, стоит в стороне. Мы с ним смотрим друг на друга и улыбаемся. Я понимаю, что это жених младшей дочери Любы. Мне парнишка нравится своей открытой и приятной улыбкой.

Спустя немного времени дружная ватага родственников все же обращает на нас с парнем внимание. Любаша делает ко мне шаг.

- Дети, это мой спаситель - Степан Григорьевич.

Если бы не он, то мы бы со Степашкой погибли, - со слезами на глазах произносит Любушка и вытирает ""хрустальные"" капельки. - Ой, а Степашка то где? Где Степашка то мой?

Услышав её вопросы, вспоминаю утро 31 декабря и начинаю смеяться.

Все на меня смотрят с удивлением.

Подхожу к задней двери, вместе с грелкой-сапогом достаю Степашку и передаю его из рук в руки Любаше.

- Дети, ваша мама удивительная женщина и самый настоящий разведчик. Она до сих пор мне так и не раскрыла секрет, зачем ей нужно было аж в Баварию лететь за этим розовым символом года.

- Да, это у нашей мамы фишка такая новогодняя, - хихикая говорит стройная девушка с глазами Любаши. Смотря на них обеих, понимаю, что это и есть младшая Анечка.

- Фишка?! Извините меня, а в чем она состоит? - с улыбкой уточняю я.

- Все просто, мама на каждый новый год, ну или почти на каждый, - поправляет себя Анюта, - покупает символ года. Первой у нас на год ""Собаки"" появилась овчарка Альма.

Потом последовательность, уже не совсем помню, мама купила белую крысу Ларису. Затем пошли кролик Роджер, петух Кузьма, змея Зоя, коза Нюрка, лошадка Гроза, бычок Гера. Еще у нас есть летучие мыши Зак и Зена. Их на год дракона купили. Обезьянка Чита. Мама ее выкупила у пьяницы фотографа. Теперь вот поросенок Степка. Остался только тигр. Но это вряд-ли. Да, мам, этот же символ точно пропустим?

- Ни фигасе, - пристистываю я и смотрю на Любу.

Подбор книги