Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это мои обожаемые детки!

- Ну, вот и ты отлично! Жалеешь видно, что замуж так рано вышла, да, Любаня?

- Да, Степан, жалею, Только не о том, что замуж рано вышла, а о том, что Тольку фактически силком на себе женила. Я его с детства, как котёнка, присвоила. Знаешь, как дети, схватят животинку и жмут её в своих объятиях со словами ""мое""? Так и я. Все детство и все школьные годы от него девчонок гоняла. И уж, извини за подробности, сама под него легла в последнем классе.

- Ну, вот, ни в жизни, Любаша, не поверю, что ты прямо так взяла и сама легла под него.

Может он тебе хитро предложил, а ты побоялась отказать, чтобы не потерять его? Вот в это поверю, а в то, что прямо сама-сама, нет. Да, все же я уверен, его тестостерон давил, никто из девчонок не давал, тогда он тебя и уломал. - говорит Степан прицокивая языком.

- Во всем то ты, Степан Григорьевич, уверен! - фыркаю я. - Ну, вот все то ты знаешь. Провидец что-ли?

- Нет, Любушка, просто мужик. Знаю, я таких ушлепков, которые девчонок шантажом брали.

Дескать, не ты, так другая ноги раздвинет. Останусь с той, которая даст. Мелкие - это мужики, зачастую несостоятельные ни в постели, ни в жизни. Ладно, за чем мы будем о грустном в новогоднюю ночь. Все ты в своей жизни правильно сделала. Давай за тебя, милая моя!

Мы снова чокаемся бокалами и выпиваем. У меня, видно под действием шампанского, такая лёгкость в голове появляется, что я даже решаюсь Степану задать вопрос, который меня мучает.

- Степ, ты в бане обронил, что ""не богат, не знаменит и не престижен"".

А к чему ты мне это, вообще, сказал?

- Любаш, ты петь любишь?

- Какая взаимосвязь между вопросом и пением?

- Самая прямая, Любонька. Я процитировал слова из песни, которую Сюткин поёт, но там есть еще другие слова:"" Дай мне этот день, дай мне эту ночь, дай мне хоть один шанс, и ты поймешь я то, что надо!"" У меня есть гитара, хочешь, спою эту песню.

- Ты, Степа, ещё и поешь? - в крайнем удивлении произношу я.

- А то, я личность разносторонняя, Любушка.

У нас, кстати, вся семья музыкальная. Мы, когда собираемся вместе, то такие квартирники устраиваем. Если у родителей, то еще и соседи приходят. Ну так что? Петь или нет?

- Знаешь, Степан, а давай, пой. Может и я еще подпою. Если не засмеешь меня, конечно.

- Что ты, милая, я себе такого никогда не позволяю. У жены моего брата Веруни нет ни слуха, ни голоса. Она сначала этого очень сильно стеснялась, а сейчас поет вместе со всеми. И хоть бы ей хрен по деревне.

Подбор книги