Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Нет, вопрос не в том, как мне с этим жить…Жить то мне придется с тем, что у меня уже есть. Только без Толяна. Вопрос именно в том, как мне теперь дальше жить после этого Степана?""

Сформулировав свою мысль и свой вопрос и поняв, что ответа у меня нет, я просто прижимаюсь к груди Степы, будто ищу в нем защиту.

Мы с ним продолжаем двигаться в такт музыке.

Мне хорошо и спокойно в его объятиях.

""Зачем я буду сейчас в эту прекрасную новогоднюю ночь думать о чем-то кроме того, что происходит, - мысленно решаю я.

- Да, мне сейчас хорошо с этим мужчиной, а об остальном подумаю завтра!""

Новая мысль меня окончательно расслабляет, хотя, может, больше расслабляют выпитое шампанское и нежные руки Степы, которые все время успокаивающее поглаживают мою спину.

Сквозь музыку раздается странный треск и трель телефонного звонка.

- Ну, вот, Любушка, и появилась связь. Теперь ты можешь детям своим позвонить, - говорит Степан и протягивает мне свою странную трубку. - Сама номер наберёшь или помочь.

- Да, лучше помоги, пожалуйста, - после паузы начинаю диктовать номер Дмитрия.

Соединение происходит быстро. После третьего гудка Митя принимает звонок. Обмениваемся поздравлениями и пожеланиями. Каждый мой ребёнок говорит мне про свою любовь. Это греет моё материнское сердце.

- Дети мои, Анюта, Митя, Алёна, Миша, Маша, я вас всех очень люблю. Каждый из вас - счастье моей жизни! Главное помните, что мы - семья! Как бы ваша жизнь не складывалась, знайте, я всегда с вами и за вас, - говорю детям своим то, что считаю очень важным для нас всех.

Сейчас бы обняла и поцеловала каждого. Слышу какофонию их весёлых голосов. Каждый кричит мне что-то свое, но все беспокоятся за меня.

- Милые мои, не переживайте, у меня все хорошо. Меня никто не обижает, - стараюсь успокоить детей своих. - Приеду когда? Надеюсь завтра, если погода позволит. В окно смотрю, все ещё метет. У вас тоже?!

Я разговариваю около окна и реально вижу, что машину Степана снова завалило снегом, на крыше целый сугроб образовался.

С тоской начинаю думать, что и завтра не смогу попасть к своим детям.

Связь периодически начинает прерываться. Слышно плохо, звук идёт с помехами.

- Не поняла. Что у вас для меня? Новости?! Хорошие…Это отлично, милые. Что у Мити? Прибавление в семействе, бабушкой стану? Это счастье дети! Вот это подарок! Спасибо Вам, Митя и Алёнушка! Что Аня? Замуж собралась? Тоже здорово! Жених с вами.

Подбор книги