Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Обязательно доложу вашему руководству об этом, - да, надо мужику премию выписать, мысленно похвалив охранника, выезжаю с территории и рву что есть мочи в сторону Любушкиного посёлка.

Понимаю, что время для визита совсем раннее, но сил ждать и терпеть нет. Истосковался я по красавице моей за эти месяцы так, что щемит во всех стратегически важных мужских местах, но больше всего в сердце.

Главный орган моего организма теперь, к сожалению, будет щемить не только от любви. Однако, здесь уже ничего не поделать.

Слава Богу, военные хирурги, хоть успели жизнь мою спасти, проведя операцию на открытом сердце.

Извлеченный ими осколочек в виде сердца останется навсегда при мне, рядом с жетоном личного номера.

""Теперь точно все, Степан Григорьевич, на службе будет одназначно поставлен жирный ""плюс"". Медицинская комиссия тебя задробит, как пить дать. В принципе, о дальнейшей своей судьбе у тебя нет повода для переживаний. Свой долг Родине ты, Григорьевич, отдал честно. Если с ранними договорённостям пролетишь, то тебе есть, чем себя занять.

И главное, у тебя есть твоя Любушка. Вот и живи ради нее, себя, родителей, детей, - думаю по дороге, размышляя о своем житье-бытье в части служебных перспектив и личной жизни. - Да, Степан Григорьевич, теперь самое важное для тебя Любаша и семья!""

На подъезде к посёлку думаю о звонке Дмитрию, чтобы ворота мне открыл, но в последний момент от идеи все же отказываюсь.

Подъехав к дому, некоторое время стою, пытаясь успокоить свое сердце.

Пока прихожу в себя, вижу, как ворота начинают тихо отъезжать в сторону.

Душа моя взлетает, ликуя, от предвкушения встречи с Любушкой.

Заезжаю во двор, заглушив двигатель, с колотящимся сердцем выскакиваю из салона, даже забыв Любашин букет на пассажирском сидении.

Быстрым шагом иду к двери, которую мне распахивает Дмитрий."

"Нисколько не удивиляясь, обнимаю парня и похлопываю его по спине. Дима меня также приветствует.

- Дим, мама спит, да? Поднимусь к ней, ты не будешь против?

- Степан Григорьевич, мамы нет.

Она…

- Любушка все же на ферме да? Ну, Мальцев - каброн старый, устрою ему выволочку, - от возбуждения выпаливаю, перебивая Диму и не позволяя парню говорить дальше. - Ладно, тогда помчался обратно, брать крепость штурмом…

- Григорьевич, да, подожди ты хоть секунду! - хватая меня за локоть и повышая голос, произносит Дмитрий. - Мамы нет на ферме…

- Не понял?! - говорю, снова перебивая Димку и оборачиваясь к нему.