Мара Евгеника — «Вот и я, Люба! (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вот и я, Люба! (СИ) читать онлайн

Обложка книги Вот и я, Люба! (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
От автора: В книге БУДЕТ много юмора, взрослых осмысленных отношений, нежного и страстного секса. НЕ БУДЕТ морализирования, поучений, советов и рецептов. Каждый сам печёт пирог своей жизни!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В себя прихожу на скамейке в парке. Вернее, в чувства меня приводит детский голосок.

- Теть, а теть, тебя обидели? - услышав такие простые слова, поднимаю голову и вижу перед собой мальчонку лет трех-четырёх. - Тебя некому зафитить, да? А хочефь я тебя буду зафифать? Ну, буду твоим зафитником, а?

Слушая юного защитника, начинаю улыбаться. Мальчишка мне тоже лыбится, ручонками своими вытирая с моих щек слезы.

- Степушка, - слышу женский голос в далеке. - Степка-постреленок, где ты?

- Степушка, тебя мама ищет, - говорю мягко и нежно, улыбаясь шире.

- Ага, ифет, - отвечает он мне. - Её тоже надо зафитить. А у тебя то есть зафитник?

- Есть и его тоже Степушка зовут, - произношу, поглаживая головушку мальчонки.

После очередной попытки семьи Гаврик надавить на меня Дима, Миша и Аня принимают решение на время заменить меня другим специалистом.

С этого дня я практически безвылазно нахожусь днем на ферме, а вечером вместе с Димой еду к ним домой, где провожу ночи и выходные.

Основную часть времени своего отдыха лежу в спальне, потому как состояние моего здоровья даже меня саму все меньше радует, а если сказать честнее, то больше огорчает и напрягает.

Уже в тысячный раз говорю себе и даю слово, что в ближайшее время схожу к врачу, но пока этот поход все оттягиваю.

Сегодня вечером, когда перед сном спускаюсь в кухню выпить воды, мне становится совсем плохо.

Поняв, что в туалет бежать сил у меня нет, начинаю прямо в мойку освобождать содержимое желудка.

В этот момент неожиданно в кухню заходит Димка.

Увидев мое полуобморочное состояние, сын подхватывает меня под руки.

- Алена, иди в кухню, - закричит Дмитрий. - Мать, да ты совсем рехнулась, в содержимом твоего желудка кровь. У тебя желудочное кровотечение."

"- Дима, Господи, что случилось, - как сквозь вату раздался голос невестки. - Стой там, Алёна. Звони в скорую. Скажи, что срочно нужна экстренная помощь, реанимация, пациентка с кровоточащей язвой желудка.

Пока приехала бригада скорой помощи, меня ещё не раз рвет кровью.

Димка отправляет Алёну в спальню и велит не выходить.

Я все время умоляю сына никому ничего не сообщать, чтобы никого не пугать.

- Димочка, очень тебя прошу никого не беспокоить моим здоровьем. Завтра мне станет лучше, все только напрасно переполощаться. Да, ни в крем случае не звони родственникам Степана. И так все на нервах, что его до сих пор нет. Ой, не забудь завтра Пашку отвезти к Маришке в роддом. Только сначала узнай, вдруг она родила уже.