Ольга Райская — «Шаманка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаманка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаманка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Как мало человеку нужно для счастья - знать, что твоя семья рядом, что с родными все в порядке, что у тебя есть свой дом, куда можно всегда вернуться. А если в один момент ты всего этого лишаешься, как жить? Как-как, брать себя в руки, стиснуть зубы и идти вперед! Тогда и дом новый приложится, и даже новая любовь. Правда, перед этим придется пережить столько приключений в космосе, что уже и не знаешь, а нужно ли тебе было все это? Но, как говорится, человеку дано ровно столько, сколько он может выдержать. Судя по всему, у меня выдержка должна быть титановой, не меньше. Но если в конце ожидает такая награда, можно и выложиться по полной, чтобы ее получить. Проды 2-3 раза в неделю. #космос и любовь #попаданка в другую часть Вселенной #любовный четырехугольник #неожиданный финал
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Собравшись с силами, я сначала несколько раз сжала пальцы в кулак на обеих руках, потом подвигала стопами, а потом уже открыла глаза и глубоко вздохнула.

- Очнулась! - раздался рядом взволнованный голос мужа.

Не понимая, в чем дело, я огляделась. Я все еще находилась в лаборатории, правда, кажется, в другой палате, а вокруг было много человек - муж, сестры, Айрен с Антариеном и пара ученых, один из которых и укладывал меня буквально пару минут назад на сканирование и копирование сознания.

- Что случилось? - спросила я.

- Что-то пошло не так во время сканирования? Почему я так странно себя чувствую?

Все присутствующие как один отвели глаза в сторону. Та-а-ак, это еще что такое?!

- Ну что, систер, - первой отмерла и как-то нервно хмыкнула Арина, хлопнув меня рукой по предплечью. - Поздравляю с первым разом!

- С-с каким еще первым разом? - не поняла я, пытаясь понять, почему они все смотрят на меня с таким ожиданием.

- Что последнее ты помнишь? - вмешался с наш диалог Айрен.

- Помню, как приехали в лабораторию, как легла на кушетку перед началом сканирования… - напрягла я память.

- Больше ничего! Что случилось? Я отключилась? Уснула? Что это все значит?!

- Давай мы тебе лучше покажем, - Рен что-то подключил к большому экрану напротив кушетки, и на нем появилось изображение.

Ничего не понимая, я внимательно смотрела видео, которое мне включили. Судя по всему, это записи с камер: вот наш с Шейраном дом, вернее, входная дверь, вот она открывается… Оттуда выходит какая-то девушка и выводит… меня! И у меня руки скованы впереди энергетическими наручниками! Затем она запихивает меня в гравикар, и машина взлетает.

- Ч-что это? - запинаясь, прошептала я. - Кто она?

- Это Сеала, дочь военного советника тер Сааха, - послышалось глухо от Шейрана. - Помнишь, я тебе рассказывал, как меня преследовала девушка с маниакальным желанием выйти за меня замуж?

- Помню, - кивнула я.

- Она похитила тебя несколько дней назад… Распылила АШ311, средство для подавления воли, которое используется спецслужбами, и увезла из дома.

- Но почему я этого не помню? - совсем растерялась я. - Я что, ударилась головой и потеряла память?

- Не совсем, - вздохнула Ира, - бросив косой взгляд на моего адмирала. - В общем, она тебя увезла, а судя по той информации, что мы с сестрой получили от тебя по нашей связи, когда ты пришла в себя, по дороге ты попыталась напасть на нее и освободиться и… - сестра замялась, как будто боясь озвучить мне правду.