Ольга Райская — «Шаманка (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Шаманка (СИ) читать онлайн

Обложка книги Шаманка (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Как мало человеку нужно для счастья - знать, что твоя семья рядом, что с родными все в порядке, что у тебя есть свой дом, куда можно всегда вернуться. А если в один момент ты всего этого лишаешься, как жить? Как-как, брать себя в руки, стиснуть зубы и идти вперед! Тогда и дом новый приложится, и даже новая любовь. Правда, перед этим придется пережить столько приключений в космосе, что уже и не знаешь, а нужно ли тебе было все это? Но, как говорится, человеку дано ровно столько, сколько он может выдержать. Судя по всему, у меня выдержка должна быть титановой, не меньше. Но если в конце ожидает такая награда, можно и выложиться по полной, чтобы ее получить. Проды 2-3 раза в неделю. #космос и любовь #попаданка в другую часть Вселенной #любовный четырехугольник #неожиданный финал
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ну что, теперь можно и домой, - мягко улыбнулся мне Шейран, погладив меня по щеке.

- Домой, - засмотревшись на него, кивнула я.

- О, ну все, эти двое для мира потеряны, - хохотнул рядом Айрен, за что схлопотал подзатыльник уже от Арины, но тут же скрутил ей руки за спиной и, прижав к себе, впился поцелуем в губы.

- Эй, вы, двое, до дома хоть подождите! - закатил глаза Риен под смешки остальных.

- Не завидуй! - отмахнулся наш спецназовец, выгоняя всех за дверь и закрывая ее за собой.

Пока остальные ждали меня в коридоре, я переоделась в принесенную мужем одежду и вышла, тут же ухватившись за его ладонь. Меня до сих пор немного потряхивало после новостей от последних событий и не верилось, что я фактически умерла и снова воскресла. Но это реальность, с которой мне придется примириться и научиться воспринимать как должное. Я получила еще один шанс на жизнь, значит, буду жить и брать от жизни по максимуму!

Эпилог"

"Красное солнце медленно выплывало из-за ближайших гор.

Раннее утро - как и прежде, это время я любила больше всего. Пока еще нежные, первые лучи заливали небольшую долину мягким розовым светом, который буквально через час станет жутким палящим зноем. Казалось, природа все никак не надышится вместе со мной, готовясь к новому витку борьбы за выживание в этом пекле. В очередной раз за последние пять лет я на Аскатане.
Вернее, мы втроем с Ариной и Ириной. Раз-два в год мы прилетаем сюда, чтобы проверить, как идет наш бизнес, возможно, в очередной раз его расширить. Мы подобрали хорошую команду, поэтому спокойно оставляем решение всех возникающих вопросов на наших заместителей и контролируем наше детище издалека. Но сейчас это внеочередной прилет. Не так давно мы бросили все силы на организацию полноценного питомника по выращиванию рассады культивируемых нами местных растений, так как нам нужно очень много посадочного материала.
Причина проста - около полугода назад мы побывали на планете за Дальним кругом, которая ранее была в пограничной зоне между Свободным Альянсом и Галактическим Союзом, а два года назад отошла под юрисдикцию Союза. Эта планета оказалась практически близнецом Аскатана по условиям - такая же жаркая, и вода в ней тоже была вся под землей.