Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не пройдете на этом этапе, получите комментарии экспертов к вашему проекту. Будете знать, как исправить его к следующему конкурсу. Найдите остепененного руководителя. Рано или поздно - прорветесь."
"- Спасибо, Анатолий Иванович. Я тогда буду писать, - подрагивает мой голос. - Всего Вам хорошего.
- И Вам...
Скидываю вызов.
Дополнительной стипендии в этом году я не увижу.
А ты и обычной не увидишь, если будешь прогуливать практику!
Надо завтра идти...
- Не хочу! - тихо вою я.
Через ""не хочу""! - отвечает мне бабушка.
Вот мама со мной никогда не говорит. Даже когда снится, просто обнимает. Мама была доброй тихоней.
Падаю спать.
Со сном у меня беда...
Просыпаюсь рано, хоть и не сплю полночи. Реветь в чужую подушку не решаюсь. Она брендовая и ортопедическая, в конце-концов. Хотя Владик разрешил мне рыдать и выпить хоть весь его бар. Я ему нажаловалась и на Игоря, и на Истомина...
Алкоголик из меня посредственный. Поэтому, я и не начинаю.
С невыносимым спазмом в груди, так и не вылившимся в слезы сплю в каком-то лихорадочном пограничном состоянии.
Снится мне всякое...
Гадкое...
Вчера снились мертвые в морге.
А сегодня - свадьба Истомина. И невеста - не я. Татьяна Борисовна.
От этого хочется покричать чаечкой - что я дура, и надо было на все соглашаться. И спала бы сейчас в его руках - залюбленная и согретая.
Да только я не дура... И бабушка всегда учила, что надо быть самостоятельной. И я права! Я!! Костя услышал и увидел совсем не то, что я говорила.
Потому что Игорь - подлец.
Да только от этого нисколько не легче.
Весь свой ресурс с самообладанием я потратила в тот вечер, чтобы оправдаться. Всё. После его слов, я не найду силы подойти второй раз.
Истомин не хочет меня видеть.
И я не хочу!! Из-за этой его свадьбы дурацкой...
Тьфу! Няшина, ты совсем?.. Это сон!
Да? А если ты меня видеть не хочешь, то и нечего было в меня свои конечности совать там на кухне! Это был точно не сон.
Мозг мой опять кипит от виртуальных споров и разговоров. И слов уже не хватает. Хочется взять биту.
Но треснуть - не вариант.
Так и лежу с невыносимым тяжёлым спазмом в грудине. Которое поймала, уходя от Кости. И до сих пор ношу в себе.
Будильник не звонит, а у меня такое скользкое чувство тревоги, словно я проспала. Голова раскалывается...
Это просто нервы, да?
Валяюсь до тех пор, пока пёс не начинает поскуливать у двери. И уже вставая, понимаю - что-то не то...
Телефона возле подушки нет.