Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не пройдете на этом этапе, получите комментарии экспертов к вашему проекту. Будете знать, как исправить его к следующему конкурсу. Найдите остепененного руководителя. Рано или поздно - прорветесь."

"- Спасибо, Анатолий Иванович. Я тогда буду писать, - подрагивает мой голос. - Всего Вам хорошего.

- И Вам...

Скидываю вызов.

Дополнительной стипендии в этом году я не увижу.

А ты и обычной не увидишь, если будешь прогуливать практику!

Надо завтра идти...

- Не хочу! - тихо вою я.

Через ""не хочу""! - отвечает мне бабушка.

Вот мама со мной никогда не говорит. Даже когда снится, просто обнимает. Мама была доброй тихоней.

Падаю спать.

Со сном у меня беда...

Просыпаюсь рано, хоть и не сплю полночи. Реветь в чужую подушку не решаюсь. Она брендовая и ортопедическая, в конце-концов. Хотя Владик разрешил мне рыдать и выпить хоть весь его бар. Я ему нажаловалась и на Игоря, и на Истомина...

Алкоголик из меня посредственный. Поэтому, я и не начинаю.

С невыносимым спазмом в груди, так и не вылившимся в слезы сплю в каком-то лихорадочном пограничном состоянии.

Снится мне всякое...

Гадкое...

Вчера снились мертвые в морге.

А сегодня - свадьба Истомина. И невеста - не я. Татьяна Борисовна.

От этого хочется покричать чаечкой - что я дура, и надо было на все соглашаться. И спала бы сейчас в его руках - залюбленная и согретая.

Да только я не дура... И бабушка всегда учила, что надо быть самостоятельной. И я права! Я!! Костя услышал и увидел совсем не то, что я говорила.

Потому что Игорь - подлец.

Да только от этого нисколько не легче.

Весь свой ресурс с самообладанием я потратила в тот вечер, чтобы оправдаться. Всё. После его слов, я не найду силы подойти второй раз.

Истомин не хочет меня видеть.

И я не хочу!! Из-за этой его свадьбы дурацкой...

Тьфу! Няшина, ты совсем?.. Это сон!

Да? А если ты меня видеть не хочешь, то и нечего было в меня свои конечности совать там на кухне! Это был точно не сон.

Мозг мой опять кипит от виртуальных споров и разговоров. И слов уже не хватает. Хочется взять биту.

И одному треснуть из удовольствия, а второму для просветления.

Но треснуть - не вариант.

Так и лежу с невыносимым тяжёлым спазмом в грудине. Которое поймала, уходя от Кости. И до сих пор ношу в себе.

Будильник не звонит, а у меня такое скользкое чувство тревоги, словно я проспала. Голова раскалывается...

Это просто нервы, да?

Валяюсь до тех пор, пока пёс не начинает поскуливать у двери. И уже вставая, понимаю - что-то не то...

Телефона возле подушки нет.