Янка Рам — «Доктор Sex»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктор Sex читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Доктор Sex
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне досталась в наследство половина роскошной квартиры. А вторая половина незнакомой мне барышне. И она ни в какую не хочет продать мне свою часть.Ну, это ничего. Будем стимулировать!- герой - ревнивый и сексуальный гад с фонендоскопом- героиня - хорошая девочка с плохим характером- разница в возрасте- служебный роман- кошка с характером бультерьера
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так ты хочешь получать деньги за ту работу, которую не выполняешь?!"

"- Пф! Тоже мне - деньги. Всех не вылечить, Костя. Прекрати играть в супермена. Эти люди, в массе, сами себя довели до своих заболеваний образом жизни. И они его не изменят, даже если речь будет идти о том, выживут они или нет. Так что давай не будем драматизировать? Я занимаюсь наукой. И это важнее, чем каждый частный случай. Ты ничем не лучше меня! Просто ты самоутверждаешься, ставя диагноз с полпинка, а я самоутверждаюсь, получая регалии в поле науки.

И ты пользуешься для диагностики ее плодами, заметь. Так что - успокойся!

- Так и занималась бы наукой! Нахер ты пошла на эту должность? - рычу я. - Ты в курсе, что ко мне пациенты толпой от тебя бегут?!

- А ты и рад! Самый лучший врач! Корона не давит?

- Я прямо в восторге! У меня ж личной жизни никакой! - с сарказмом рычу на нее. - И это ты мне говоришь про корону?!

Достает сигарету. Сползает по креслу вниз в расслабленную позу. Улыбаясь, прикуривает.

- Ты такой страстный... - облизывает губы.

- Что мне хочется все тебе простить - и хамство, и эти твои бессмысленные инициативы...

Обескураженно сдуваюсь.

- Я так соскучилась… по… - щелкает пальцами, подбирая слово, - твоему темпераменту.

Заебись, мы сменили тему!

- Ладно, иди, Костя. И студентов можешь отправить на эти поиски. И пациентку оставить. Я тебе ВСЁ... - многозначительно дёргает бровями. - Разрешаю. Цени...

Хлопнув дверью, выхожу в коридор.

Блять, что с этими женщинами не так, а?!

- Чего стоим? Быстр-р-р.

.. - сбиваюсь, встречаясь взглядами с Любой. Не маленькой. А моей.

Ну как - моей…

Мы оба вспыхиваем. Меня сворачивает… Стискиваю зубы.

Не уехали?..

Она стоит в своей лёгкой курточке и кедах. Растерянная... Мне даже кажется, что расстроенная.

Игоря взглядом не ищу. Но слышу его голос.

Прокашливаюсь.

- Староста пусть отметит присутствующих. И быстро на поиски. Кто найдет, пропускает занятие в анатомичке.

Зачем я так сказал? Словно должен быть какой-то стимул, чтобы искать пропавшего ребенка, кроме самого факта его пропажи

А потому что ты хочешь освободить от анатомички именно Няшину, да? И даёшь ей шанс, этого избежать, так, чтобы как бы не вмешиваться?

Да, блять.

..

Ну да. И что?

Смотрю ей вслед.

Щемит в груди... И потребность что-то для нее делать очень сложно заглушить. У нее все хорошо? Она не выглядит, словно у нее все хорошо. И мне становиться ещё херовее. В разы.

- Вячеслав Олегович, задержись.

Пойдем-ка, покурим.

Они вроде как дружат.