Доктор Sex читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А я не курю.
- Молодец. Хвалю. Ещё б не тупил, вообще цены бы тебе не было, - открываю дверь на балкон. - Разговор у меня к тебе. Мужской.
Я просто успокою душу, - оправдываю я себя.
Курю, по привычке пялясь на боковой вход в морг...
- Этот разговор останется между нами, хорошо?
- Конечно, Константин Захарович, - поправляет он очки.
- Любовь Романовна...
- А?
Как спросить то, чтобы не светить нашим нижним бельем?
- Люба сейчас где живёт? У нее все хорошо? Я знаю, что ей было негде...
- А спрашивать, почему Вы спрашиваете, не стоит, да?
- Во-о-т! Сейчас молодец был.
- Говорит - у приятеля... - пожимает он плечами.
- Мм. Понятно. Спасибо, - тяну ему руку.
Пожимает.
- Иди.
Неа. Ни черта мне непонятно.
Но ты же решил самоудалиться? Да?
Да!
Ну... Иди... Работай.
Иду.
К обеду набирает мама.
- Костя, мне Любочка не отвечает. У нее телефон недоступен. Все хорошо?
- Эм... Мам.
Выдерживаю паузу после вздоха. Мне пиздец!
- Только попробуй, Костя! Только попробуй... - с угрозой и обидой в голосе.
- Ну да, - сдаюсь я. - Мы расстались.
- Все! - взрывается мама. - Я даже не хочу с тобой говорить! И знать не хочу - почему!
- Да, мам...
Скидывает вызов. Перезваниваю - не берет.
Ладно... Через недельку перепсихует, помиримся.
Пока нет студентов и Зубарева в экстазе от моей ""страстности"", надо успеть намутить несколько перестановок в отделении. А не вот это всё...
Глава 39. Потерянные девочки
У меня круглые сутки работает телек. Идёт всякая фигня... Что угодно, лишь бы не зависать в своих мыслях.
Телефон звонит, я хватаю его, глубоко в душе надеясь, что Костя! Потому что первая я ему ни за что теперь не позвоню. Ни за что!
Звонят с незнакомого номера.
- Да?
- Люба? Это Анатолий Иванович. Гуров.
- Оу... Здравствуйте! - прокашливаюсь, потеряв от неожиданности голос.
- Любочка, я не вижу вашу заявку.
- Эм... - мечусь по комнате от волнения.
- Просто дело в том, что... Игорь сказал - это неактуально уже.
Пытаюсь сформулировать тактично. Все же его родители ничем меня не обижали.
- Ах вот как?.. - растерянно.
Не смей сдаваться так быстро! - звучит в голове голос бабушки.
- Если это не имеет значения, то я готова писать, конечно. Но не с Игорем. Есть ли у меня шансы пройти, без... Без Вашей личной протекции?
- Мм... Ну... Всегда есть шансы. Конкурс - общественный.
- Я поняла.
Вздыхаю.
- Обязательно пишите...