Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нам отвечают две машины.

Одна большая и темная, ""цвет грозового неба"", вторая чуть изящнее, меньше и жемчужная. Обе - классные!

- Выбирай себе...

- Оу. Май... ты с ума сошел?

- ""Оу"" - надо говорить с другой интонацией. Ты же обещала радоваться.

- Это же не в кредит, правда?

- ""Радоваться"".

- Окей-окей... Я рада! Вау... - делаю вдох поглубже. - А, черт... Просто, если это на деньги твоих родителей, то я не могу принять!

- Это на мои. Я у родителей денег не беру.

Да?.. - подозрительно смотрю на него.

- Откуда тогда деньги?

- У меня траст в Европе.

..

- Что у тебя?

- Траст.

- Я не сильна в ""трастах"", честно сказать, - озадаченно дёргаю бровями.

- Траст... Мне в наследство досталось кое-какие имущество. Управляющий им распоряжается. А доход идёт мне.

- Наследство...

- От деда.

- Ясно...

- Стараюсь жить на то, что зарабатываю сам, не трогая этих денег. Но это так... Просто такая игра юношеского максимализма! - смеётся. - Это я сам с собой играю. И сегодня мне захотелось больше порадовать тебя, чем продолжать игру.

Поэтому, просто выбери.

- Ладно... - растерянно смотрю на машины.

Жемчуг или Гроза?"

"Из чувства протеста сначала хочется взять большую, брутальную, темную. Из вредности. Потому что явно мне предполагался жемчуг.

Но я проживаю этот протест, не позволяя ему решать.

Потом снова хочется взять большую.

Потому что это защита. Это имитация силы... Как у маленьких животных, которые пытаются выглядеть крупнее, чтобы отпугнуть потенциального обидчика.

Но... смысл? Маю решать эти вопросы, не мне.

Тут за косой взгляд вся Спарта на дыбы становится. Хотя внутри могут и поконфликтовать со мной на минималках. А так - я чувствую себя абсолютно защищенно.

Зачем мне эта махина? Я и так паркуюсь на троечку. Да и спускаться, подниматься в нее удобнее, когда руку подают.

Я забираю более изящный ""Жемчуг"" с молочными сиденьями. Можно и принцессой побыть, да?

- Спасибо, мистер Янг! - разворачиваясь, целую его в челюсть. - А почему ""мы"" припаркованы здесь?

- Аа... это ещё один повод порадоваться.

Пойдем...

Тянет меня в подъезд, перехватывая дверь до того, как она закроется, за прошедшим вперёд мужчиной.

- Май... Если мы идём в гости, - вздыхаю я, - то... надо было хотя бы предупредить! Я не готова сейчас.

- Готова.

Торможу перед лифтом.

- Я есть хочу...

- Хорошо.

- Нет, я хочу дома...

- Ладно.

- Я... Хочу в машину! Ты даже не дал мне там посидеть в ней!

- Позже... - отрывая от пола, затаскивает в подъехавший лифт.

- Черт..