Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Май ловит его, помогая приземлиться. Говорит ему личное время.

- А в прошлый раз ты дольше же провисел, да?

- Да... - обижено.

- Ну а сейчас чего?

- Тут болит...

- Жопе легче! - кусает от напряжения губы Милка.

- Отстань, Малышкина! - огрызается на нее расстроенный пацан. - У тебя жопа!

- Ща как в будку дам! - пытается достать его ногой. - Слезу, капец тебе... - угрожает ему Милка.

Отворачиваясь, тихо прыскаю смехом.

- Ми-ла... - одергивает ее Май. - Нельзя быковать на братишек.

- А хлюздить теперь не надо! Болит у него.

.. - с издёвкой. - Он тренировки пропускал типа болеет, а сам гу-лял! - обличающе. - Я видела! А мы кросс бегали!

- Стукачка!

- Ну щемись, Рева...

Май, переводит взгляд на секундомер.

Снимает ещё одну недовисевшую до норматива девочку.

- Перерыв десять минут.

Потом снимает остальных. Милка спрыгивает сама.

И тут же срывается следом за дёргнувшим от нее Ревой.

Май перехватывает Милку, отправляет ко мне.

- Посиди-ка с Дарьей Сергеевной, агрессор.

Малышкина залезает ко мне на бревно.

- Чо, аллергия опять?"

"- Ага, - вздыхаю я.

""Аллергия"" у меня каждый раз после сеанса у Аиши. Потому что лицо мое заплаканное и мы нашли отмазку. Аллергия у меня... Доверчивые дети периодически ищут для меня таблетку.

Но лучше никому не знать, как я там рыдаю и чем мы там занимаемся. Пеленания и укачивания Дарье Сергеевне не к лицу. Но зато, прорыдавшись там, я много смеюсь здесь.

Вот над Малышкиной, например.

Моей маниакалке не дали развернуться в полную мощность, сбив на подъеме дистрессом.

Но и моему крутому пике тоже не дали достигнуть полного дна. Цикл прошел довольно мягко. И что радует ещё больше - коротко. Я поднимаюсь. Не вышла ещё на плато, конечно. Но точно не умираю.

Аиша подобрала мне другой препарат нового поколения, с иным принципом действия. Он не гасит, а только слегка выравнивает. Проблемы полностью конечно не решит, но будет немного сглаживать.

В России его нет. Май попросил свою маму найти его в Европе для меня.

Надо ли говорит о том, как это меня подкинуло?

Мы разругались в пух и прах!

Но.

.. мы пережили и это. Во многом благодаря факту, что ""у них"" на подобных препаратах сидит каждый третий. И это считается улучшением качества жизни, а не коррекцией дефекта. Типа современный мир полон стрессов и фармакология теперь часть нормальности. Пам-пам... И люди с высоким уровнем жизни могут позволить себе адаптогены, медиаторы, ноотропы. И позволяют. Как мы позволяем себе витамины.