Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пожалуй, я могу жить с этой мыслью чуть более комфортно, чем без нее.

И Май со своей европейской простотой не понял тонкостей нашего менталитета, прося родителей об услуге.

Потому что у нас до сих пор... как там? Варварский эйблизм! Негативное отношение к людям, имеющим особенности здоровья. И он реально не видит проблемы. У них это считается темнотой и не образованностью, воспринимать этих людей неполноценными и дискриминировать их. Вот так мне щелкнули по носу моей темнотой. Пришлось принять щелчок!

В общем, ко мне летят мои адаптогены, медиаторы и ноотропы.

И я стараюсь не чокнуться, что он своей просьбой выставил меня перед мамой девочкой ""с особенностями"". Нет, я головой понимаю, что глупость... Но менталитет такой менталитет!

И ещё Май затащил меня с собой в спортзал на качалку. Мне показаны систематические небольшие нагрузки. Больше всего мне нравится бить грушу и спарринги по самообороне. Отличный антистресс! Да и компания классная - и посмеяться и подраться. Тоже, своего рода, телесная терапия.

Вечером вместе идём гулять по центру. Он тянет меня от проспекта вглубь, в сквер.

Идём со стаканами горячего облепихового чая. Я сокращаю кофе... Мне его нельзя, оно усугубляет, кофе требует сигарету. А мне их тоже нельзя.

Они ломают мой дофамин...

Облепиховый и клюквенный чай тоже вполне себе! А ещё конечно салеп. Май меня подсадил на этот турецкий напиток.

Подходим к зелёному ограждению жилого комплекса ""Седьмое небо"". Шлагбаум поднят.

Это классный комплекс. Пожалуй, лучший в городе.

В самом центре, выходит на сквер. Рядом и Спарта, и бассейн, и набережная, да вообще все рядом!

Поднимаю глаза на высотки, грея ладошкой нос.

- Что-то я замёрзла. А где машина твоя? - вспоминаю, что вернулся в Спарту он пешком.

- Аа... я ее продал.

- Зачем?!

Улыбается...

- Сейчас покажу.

Тянет меня за руку за ограждение. Потом ловит за талию, вжимая в себя спиной. И так мы делаем несколько шагов дальше.

- Обещай, что будешь только радоваться.

- Эм... - всплескивает тревогой в моей груди.

Май - непредсказуемый в своем необычном видении моих радостей. А у меня на это есть свои маленькие тревожные бзики. Как эхо из прошлого... Что он перейдет мои границы. Но я уже мозгами договорилась с собой, что те границы не для него. Для него нет границ, мы ""танцуем"".

- Обещай! Ты говорила - мне можно всё.

Не совсем это я имела в виду... Но ладно!

- Обещаю...

Всовывает мне в одну руку один брелок с ключами, в другую другой. Сам нажимает моими пальцами оба.