Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- И хотя у Рената появились срочные дела, бизнес, - продолжает выправлять ситуацию свекровь, - мы все равно будем радоваться рождению нашей малышки!
Фух… свекровь вроде спасла меня от позора. Придумала оправдание ужасному поведению Арсланова, но мне все равно не по себе.
- Куда нам с малышкой ехать? – шепчу я, когда мои родители фотографируются на фоне фотозоны с Эльмирой на руках.
- В наш дом поедешь. – сурово отвечает свекровь. – Ренат рано или поздно приедет навестить дочь. Никуда не денется!
Глава 49
ДИАНА
Вот уже неделю как я живу в доме свекра и свекрови.
Дом богатый, полон прислуги, Арслановы живут по-королевски.
Мне и ребенку выделили большую комнату. Купили шикарный детский гарнитур, удобный пеленальный столик, роскошную коляску, брендовые детские вещички, подгузники, соски и бутылочки премиум-класса. Сафия Маратовна помешалась на своей внучке. Таскается с ней, играет, гуляет, скупает все вещи и игрушки. Меня же лишь шпыняет и подзуживает. Будто я ее раздражаю.
Я пытаюсь подхалимничать, найти с ней общий язык, но старая змея не идет на контакт. Стала относиться ко мне с таким высокомерием, будто я не человек, а ходящая кормящая грудь для ее внучки!
Продолжаю выкладывать фотки с дома Арслановых. На страницах моей соцсети все прекрасно! Я с ребенком, в доме родителей Рената. Вот я с девочкой, а вот свекровь. Вот мы гуляем по саду. Вот я переодеваю девочке брендовый чепчик, вот свекровь надевает на ручку малышки дорогущий бриллиантовый детский браслетик.
Браслетик я конечно потом сняла – поцарапается еще об него, а Сафия Маратовна меня с лестницы за это спустит. Золота, конечно, свекровь нанесла ей немерено! Завидная невеста будет. С приданным. Не то, что я…
Мне нельзя, чтобы девчонка орала. На каждый ее вскрик прибегает старая змея и начинает ругать меня на чем свет стоит. Видите ли, плохо я за ее внучкой смотрю, и она отберет у меня ее, вернув к родителям ни с чем.
Короче, мне ужасно в этом доме. Не на это я рассчитывала. Не о такой жизни мечтала, когда на план свекрови соглашалась.
Ренат так и ни разу не пришел. Теперь он не только не читает от меня сообщения, но и не берет трубку. У меня даже возникла мысль взять девчонку, поехать в город и подкараулить его у дома, или у офиса, но боюсь, за то, что брала внучку в город, мне Сафия Маратовна такого леща задаст, что мало не покажется.