Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сафия Маратовна буквально поселилась в моей палате, от внучки не отходит. Возится с ней, играет, переодевает подгузники. Да мне угрожает, чтобы я хорошо за девочкой следила. А еще и Ренат вообще не спешит повидаться с дочкой. Я-то думала, что ребенком смогу привязать его, удерживать около себя, но реальность такова, что ребенок этот ему не нужен. И мне в таком случае, он не нужен подавно! Это чужой ребенок, Леркина дочь, пусть сама за ней и присматривает!
- Звони ему, чего разлеглась? – рычит на меня свекровь.
А я звоню, и пишу, и фотки шлю, а ему хоть бы что. Ни разу ни одного сообщения не прочитал. Я бы придумала что-нибудь поумнее, но пока, после родов, разрывов, бессонных ночей мой мозг отключился напрочь. Я в растерянности. Все идет не по плану. Не о таком я мечтала, соглашаясь выносить этот эмбрион.
Глава 48
ДИАНА
Очень надеюсь, что выписка хоть как-то поправит ситуацию. Ренат должен посмотреть на девчонку и испытать отцовские чувства! Не сможет он пройти мимо нее, ведь дочь - это копия его.
Сафия Маратовна уже задрала меня с этой девчонкой! Одна отдушина для меня – это соцсети. В которые я выставляю наши с малышкой «счастливые» фотки. Пусть Лерка смотрит, любуется на плод измены своего муженька.
На выписку собираюсь, точно на свадьбу. Ведь это мой единственный шанс покорить сердце Рената. Мне привозят красивое пышное платье. В пол, но с декольте. А так как я сейчас кормящая мать – грудь у меня налилась и увеличилась.
Свекровь возится с девчонкой, а ко мне пришел визажист-парикмахер, сделал мне прическу, нанес макияж. Моя родня в полном составе, наняли оператора и фотографа. Что ж, прекрасно! Наши первые «семейные» фото, где мы с Ренатом и с нашей малышкой, отлично украсят мои соцсети! Лерке на радость!
Айя приготовила фотозону, и все остальное.
Мне даже духи привезли, которые Ренату нравятся – все, чтобы понял, оценил, отметил!
- Сафия Маратовна, а куда меня выпишут? – интересуюсь я в который раз.
- Если все сделаешь как надо, то к Ренату домой, как мы и планировали.
- А если нет… - пугаюсь я.
- Надо сделать, как надо! – рявкает свекровь, не терпя возражений.
После того как я родила, ее отношение ко мне резко изменилось. Она только внучку любит, ее качает, играет с ней, а на меня только рявкает, угрожает, да обзывается.