Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Твоя фотка в инсте набрала больше всего лайков, - говорит мне менеджер Гена. - Я тобой горжусь, моя юная Чебурашка.
Он зовет меня так с первого дня, когда я споткнулась и чуть не растянулась на пороге. “Чебурахнулась” - так сказал Гена. И мы с ним сразу подружились. Он большой, уютный, любит поржать. Он не задирает нос и не смотрит на меня, как на досадную мелочь под ногами - как некоторые другие опытные менеджеры.
- Какая фотка? - спрашиваю я.
- Да там их несколько. Но народу понравилась эта.
Я заглядываю в инстаграмм “Энерджи”.
Фотограф поймал очень удачный ракурс сбоку, у меня тут весьма аппетитная фигура. Все выпуклости подчеркнуты, а талия совсем тоненькая…
Под фото подпись: “Хочешь такую фигуру - записывайся к нам на аэройогу”.
А под постом - сотни комментов. Причем некоторые из них заставляют меня покраснеть.
- А это нельзя удалить? - спрашиваю я.
- Это успех! - смеется Гена. - Столько внимания к нашей аэройоге. Народ теперь повалит.
Я тороплюсь к выходу. Надо забрать Еву из садика. Мама уже улетела, я теперь справляюсь сама. Руслан, правда, никогда не отказывается помочь с дочкой.
Он хороший отец. Еве с ним повезло.
Я тороплюсь к машине. Но мне внезапно преграждает путь Богдан.
- Откуда ты тут взялся? - удивляюсь я.
- Прибежал записываться на аэройогу, - улыбается он.
- Ты видел…
- Ты просто супер спортсменка! Тебе все по плечу.
- Ладно, я тороплюсь. Что ты тут делаешь, на самом деле?
- Собираюсь у вас заниматься. Это самый крутой клуб в городе.
- Но мы же еще не открылись!
- Я буду участвовать в одном мероприятии на открытии.
Мне некогда расспрашивать Богдана. Я сажусь в машину.
- Может, сходим куда-нибудь в выходные? - предлагает он.
- С бандой?
Мы недавно собирались с ребятами в кафе, было весело.
- Ну почему сразу с бандой... вдвоем.
- Богдан, - говорю я. - Меня сейчас не интересуют отношения.
- Меня тоже. Я тебя не на свидание зову, даже не надейся, - смеется он. - Просто дружеский ужин. Посидим, поболтаем, вспомним детство.
Я завожу машину. Трогаюсь.
Богдан машет мне рукой.
Я улыбаюсь.
Ну, если это не свидание… почему нет? Посмотрим.