Мария Летова — «Сын олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сын олигарха читать онлайн

Обложка книги Сын олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он - девятнадцатилетний мажор. От таких в свои двадцать три Женя предпочитает держаться подальше.Она - вчерашняя хорошенькая студентка. К таким Макс обычно держится поближе.Серьёзная дочь порядочных родителей и балагур с ног до головы покрытый татуировками.Они не планировали совместное "долго и счастливо", потому что между ними нет вообще ничего общего. Но взаимное притяжение, возникшее при первой встрече, создаёт проблемы для обоих.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я высидела свой час, потому что не собираюсь нестись к нему сломя голову!

Если бы он психанул и уехал - я бы вздохнула с облегчением. Но он не уехал. И в этом он весь.

С волнением опаздываю на три минуты.

Распахиваю подъездную дверь и выбегаю на улицу, боясь увидеть пустую парковку. Но вместо этого на полном ходу врезаюсь в стоящее под козырьком тело.

Знакомый запах мгновенно наполняет мой дурацкий нос, знакомые руки смыкаются вокруг меня, знакомый веселый голос объявляет:

- Попалась.

- Извините, - бормочу, поправляя съехавшую на глаза шапку.

И не спеша отстраняюсь. Это всё так естественно, что бесит. И расслабляет. Мои руки вокруг его спины, его руки вокруг моей.

- Мы перешли на “вы”? - хмыкает Макс, а я очарована его голосом.

В морозной январской тишине он звучит так интимно. Так близко. Прямо над моей головой.

Он и сам не двигается.

- Ты чего тут стоишь? - резко меняю тему, упираясь в его плечи и поднимая голову.

- Тебя жду.

На нём навороченная парка и капюшон, под которым виднеется знакомая чёрная шапка.

И он с дружеской улыбкой пересчитывает мои веснушки, не иначе. Потому что внимательно смотрит на мой нос!

- Почему не в машине? - спрашиваю я, смотря прямо в его веселые глаза.

- Скользко сегодня, - осматриваясь, замечает Макс.

Мои губы улыбаются.

Самопроизвольно.

Вообще-то, я хихикаю.

Потому что в моей голове лопаются розовые пузыри, а в животе порхают идиотские бабочки.

Глаза падают на бегунок его куртки.

Куда угодно, лишь бы не на его лицо.

Подбородок, брови, губы.

В свете подъездного фонаря оно такое интересное. Будто его кто-то рубил топором, но очень маленьким, и с большой любовью.

- Я выкинула те сапоги, - говорю, с неохотой отстраняясь.

- Правильно, - серьезно кивает Макс, разжимая руки. - Идем?"

"Больше он меня не касается, но я очень “всем_телом” ощущаю эти случайные обнимашки. До плясок в животе и в джинсах.

Подгоняемые морозом, быстро доходим до Гелендвагена и садимся в салон. Тут все то же самое.

Тепло, и пахнет новенькой кожей. В голову острыми стрелами лезут воспоминания о наших поцелуях, но я заталкиваю их в самый дальний уголок своего влюбленного мозга. Мы просто друзья. Типа того.

- Куда едем? - спрашиваю, пристегивая ремень безопасности.

Макс свой игнорирует, как всегда.

Мне это сильно не нравится.

- Ща гляну, - говорит он, загружая приложение в своём айфоне.

Он в превосходном настроении. Очень стильный и очень классный.