Сын олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Очень.
Вздохнув, убежденно замечаю:
- С милыми рай и в шалаше...
Или на полу…
Это здесь при чём?
- Блестяще, - довольно хмыкает отец, с улыбкой принимая крыло.
- Это мы что ли твои “милые”?, - хихикает мама.
- Угу, - зарабатываю я дополнительные очки, жуя индейку.
Разговаривать с набитым ртом в нашей семье не принято.
Тяжко вздыхаю, потому что мой телефон опять вибрирует.
Смотрю на него, внутренне матерясь. Родители пустились в воспоминания, а я обречённо переворачиваю телефон и снимаю блокировку, изобразив на дисплее секретный зигзаг.
Закусив губу, как вор проваливаюсь в сообщение… потому что там внутри фото, и я хочу посмотреть...
Мамина индейка в буквальном смысле выпадает из моего рта, а маленький её кусочек попадает ""не в то горло"", от чего я начинаю кашлять, задыхаясь.
Папа спохватывается, осторожно постукивая по моей спине, а мама несётся к холодильнику, чтобы налить мне воды.
Совсем он охренел что ли?!
Глотаю жадно, благодарная за такую мгновенную реакцию.
Две пары глаз с тревогой за мной наблюдают, поэтому, медленно встав из-за стола, лепечу:
- Я в туалет.
Сорвавшись с места, забегаю в ванную и закрываю дверь на шпингалет, с остервенением впиваясь глазами в экран.
Во всю диагональ моего китайского андроида на меня смотрит голый татуированный торс с низко висящим на бёдрах белым полотенцем!
Очень низко висящим.
Жадно рассматриваю картинку, прекрасно представляя, что там под этим полотенцем, и узнавая каждую деталь подкаченного татуированного тела…"
"Там ничего необычного, всё, как у всех! Только явно выше среднего.
У меня рот наполняется слюной и в животе тянет...
“Свеженькая”, - пишет Макс, очевидно имея в виду заклеенную прозрачной лентой абракадабру под своим пупком, потому что раньше её там не было.
“Это номер твоего телефона на арабском?”, - чертыхаясь и дыша огнём, зло печатаю я.
В ответ он присылает лениво-довольный смайлик.
Вот ведь… гад!
“С Рождеством, веснушка"", - дублирует своё первое за сегодня сообщение, наконец-то, добившись моего ответа.
Понимая всю глубину своего провала, печатаю с тупым волнением:
“Здравствуй.”.
“Это арабская мудрость”, - поправляет он. - “Как дела?”.
«Пока не родила», - быстро набираю в ответ, зажмуриваясь и кусая губу.