Полюби меня (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Почему?
– На таком ездят офисные черви, чтобы жопе было комфортно, кондиционер и всё такое. Ауди семёрку отбрасываем по той же причине. Хм, у нас остаётся Камри и БМВ.
– Дать подсказку? – предлагает Санёк.
– Нет. Мне нужно подумать. Хм… Камри слишком просто для такого, как ты. Там тоже комфорт. Ты любишь скорость и свободу. БМВ?
– Держи, – Санёк протягивает мне ключи с чёрным брелоком. – На кнопочку вот эту нажми.
Взяв ключи, нажимаю на кнопку. Но вместо БМВ мне сигналит…
– Мотоцикл? – удивлённо хлопаю ресницами.
– Ага, Харли-Дэвидсон, – с гордостью произносит Санёк. – Каталась когда-нибудь на таком?
– Шутишь? Где я, а где этот красавчик?!
Улыбнувшись в ответ, Санёк предлагает срочно исправить этот момент. Схватив с моцика мотошлем, надевает его на меня. Волосы расправляет, чтоб они свободно струились по плечам.
Я вся горю в предвкушении. В глазах азарт, а сердце в ускоренном режиме перекачивает кровь.
Ух… Адреналинище!"
"Дождавшись, когда Санёк тоже наденет шлем и устроится за рулём, я обхватываю друга за торс.
Мотор рычит. Мотоцикл вибрирует и стартует.
А-а-а… Мамочка моя!
Это нереально классно!
Вклинившись в поток машин, Санёк идёт на обгон, когда появляется возможность. Скорость повышается. От страха я зажмуриваюсь, грудью ещё сильнее прижимаюсь к спине Саши. Пусть только довезёт меня живой и я обещаю, пересмотрю свои взгляды на тему жить одним днём. Не-а. Жить хочется и сегодня, и завтра. Я даже ещё замуж не вышла и детишек не родила, ну куда мне умирать без потомства?
Остановившись в образовавшейся пробке, Санёк снимает с себя шлем.
– Хочу показать тебе одно место. Или всё-таки отвезти домой?
Качаю головой.
– Конечно, покажи. Вдруг моей маме таки повезёт, и я найду для неё зятя.
Санёк смеётся.
– Я бы сказал, она не прогадает.
– Ой, ты плохо знаешь её дочку. Прогадать может только зять, а мама и так на радостях порвёт баян.
Машины впереди понемногу начинают двигаться и мы с Саньком надеваем свои мотошлемы.
Через двадцать минут Санёк привозит нас к озеру. Здесь охрененно красиво. А я и не знала, что внутри городского парка может прятаться такое чудо.