Мой идеальный смерч. Дилогия читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
– Вот сколько раз я уже слышала – женушка Ивана Игоревича, эта мегера, девчонку просто терпеть не может, терпит из-за мужа. И дочки ее тоже. Поэтому и в свет выводят ее редко, а зря! Девочка очень красивая, яркая. Сашенька, она ведь тебе понравилась? Понравилась. В общем, классика жанра, дорогие мои. Золушка, мачеха и две злобные сестры.
У Черри поднялась одна из его переломленных бровей. Красавица Анечка действительно походила на Золушку. Он кое-что обдумал и уже хотел уже пуститься следом за ней, как в это время в ресторане начали происходить не самые располагающие к знакомству вещи – а именно, захват банды Пристанских и всеобщей суматохи, после которой Саша вообще потерял из виду свой прекрасную новую знакомую и ее семью.
"Саша вышел покурить на один из балконов ресторанного комплекса, довольный тем, что отец разрешил ему завтра устроить вечеринку дома – взамен того, что Черри хорошо вел себя на вечере.
– Анечка, а вот я вас и нашел, – тут же оказался он около девушки. Та удивленно на него взглянула и поспешно затушила сигарету.
– Я рада, – отозвалась она, с огромным кошачьим любопытством глядя на молодого человека, который опять мучительно принялся вспоминать, на кого блондинка похожа.
– Как у вас настроение? Не испугал захват бандитов?
– Нет. Мне было его жаль, – ответила девушка.
– Кого? – не понял Черри.
– Того парня, которого ранили. – Она вздохнула. – Кажется, он был самым главным.
– То есть ты тоже была именно в том зале и все видела? – удивился Александра. – Может быть, кстати, перейдем на «ты»?
– Давай, конечно.
– Но почему тебе жалко бандита? – Черри улыбнулся, подумав, что Анечка эта – очень добрая девочка. А бастион добрых девочек падает куда быстрее, чем бастион стервочек.
– Потому что… мне подумалось – если бы я знала этого бандита близко, я поняла бы, что он – неплохой человек. Вернее, плохой, но интересный. Ладно, не нужно об этом думать.